Я смотрел уже и CSS и верхнюю часть сайта, но не могу никак найти ссылку на картинку шапки и хоть ты тресни... раньше было как то проще, а сейчас вообще чёрт ногу сломит там...
как правило шапка идёт так 1.gpg (или gif) и по размерам рисунка сразу понятно где шапка зарыта, а сейчас нету, ни ...