Найдено 5 результатов

Amaran
25 июн 2009, 10:21
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 881112

Re: phpBB3 mChat

Ух! Спасибо большое AllCity :)
Amaran
24 июн 2009, 14:10
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 881112

Re: phpBB3 mChat

Спасибо. Буду ждать)
Amaran
24 июн 2009, 14:04
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 881112

Re: phpBB3 mChat

А вот еще вопрос. Можно ли как-то сделать оповещение в чате о новых темах и ответах?
Спасибо за ответ.
Amaran
24 июн 2009, 12:41
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 881112

Re: phpBB3 mChat

AllCity писал(а):должно работать :!:


Работает) Спасибо большое!
Amaran
23 июн 2009, 23:16
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 881112

Re: phpBB3 mChat

Здравствуйте! Спасибо большое за чат.
Вопрос - можно ли сделать так чтобы гости не видели чат?
Спасибо за ответ.