
Найдено 5 результатов
- 25 июн 2009, 10:21
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 881112
Re: phpBB3 mChat
Ух! Спасибо большое AllCity 

- 24 июн 2009, 14:10
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 881112
Re: phpBB3 mChat
Спасибо. Буду ждать)
- 24 июн 2009, 14:04
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 881112
Re: phpBB3 mChat
А вот еще вопрос. Можно ли как-то сделать оповещение в чате о новых темах и ответах?
Спасибо за ответ.
Спасибо за ответ.
- 24 июн 2009, 12:41
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 881112
Re: phpBB3 mChat
AllCity писал(а):должно работать
Работает) Спасибо большое!
- 23 июн 2009, 23:16
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 881112
Re: phpBB3 mChat
Здравствуйте! Спасибо большое за чат.
Вопрос - можно ли сделать так чтобы гости не видели чат?
Спасибо за ответ.
Вопрос - можно ли сделать так чтобы гости не видели чат?
Спасибо за ответ.
