Найдено 2 результата

vmesx
09 июл 2009, 03:23
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 881139

Re: phpBB3 mChat

Разграничение прав в чате у меня по-прежнему не работает. Простые пользователи видят все IP и могут редактировать все сообщения. Настройки смотрел, кэш чистил - не помогает.
vmesx
06 июл 2009, 04:32
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 881139

Re: phpBB3 mChat

Доброй ночи!

Огромное спасибо за Ваш чат! Только у меня возникла одна проблемка, вернее 2 )))

1. Разграничение прав в чате у меня почему-то не работает. Простые пользователи видят все IP и могут редактировать все сообщения. Настройки смотрел, кэш чистил - не помогает.

2. Как можно чат опустить в ...