Найдено 2 результата
- 09 июл 2009, 03:23
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 881139
Re: phpBB3 mChat
Разграничение прав в чате у меня по-прежнему не работает. Простые пользователи видят все IP и могут редактировать все сообщения. Настройки смотрел, кэш чистил - не помогает.
- 06 июл 2009, 04:32
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 881139
Re: phpBB3 mChat
Доброй ночи!
Огромное спасибо за Ваш чат! Только у меня возникла одна проблемка, вернее 2 )))
1. Разграничение прав в чате у меня почему-то не работает. Простые пользователи видят все IP и могут редактировать все сообщения. Настройки смотрел, кэш чистил - не помогает.
2. Как можно чат опустить в ...
Огромное спасибо за Ваш чат! Только у меня возникла одна проблемка, вернее 2 )))
1. Разграничение прав в чате у меня почему-то не работает. Простые пользователи видят все IP и могут редактировать все сообщения. Настройки смотрел, кэш чистил - не помогает.
2. Как можно чат опустить в ...