Найдено 9 результатов

Space
29 июл 2009, 21:17
Форум: Общение
Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
Ответы: 896
Просмотры: 775232

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Я знаю, что этот браузер отстой :mrgreen: поэтому и пользую FireFox. Ну ладно тогда. А не подскажешь реально мне второй контейнер с блоками поставить на сайт, если изначально был ток один?
Space
29 июл 2009, 18:37
Форум: Общение
Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
Ответы: 896
Просмотры: 775232

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

ну так стандартный на XP браузер
:arrow: вот :mrgreen: , ток это 8 версия, но она тоже не решает проблемы с сайтом
есть варианты по моим вопросам? :?:
Space
29 июл 2009, 13:25
Форум: Общение
Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
Ответы: 896
Просмотры: 775232

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Сам использую Mozilla Firefox на нём всё отлично работает
Space
29 июл 2009, 13:18
Форум: Общение
Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
Ответы: 896
Просмотры: 775232

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

спс всё поставил, всё работает
Последний вопрос. Пользователи, которые пользуются для просмотра моего сайта браузером Explorer, парой возникают проблемы. Например картинки не отображаются или цвет ника и т.д. Можно как-нибудь это исправить чтоб работало на их нем браузере всё нормально?
И на счёт ...
Space
29 июл 2009, 10:43
Форум: Общение
Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
Ответы: 896
Просмотры: 775232

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

вроде не было. Было только добавление цвета ника, но это я уже поставил:
изображение
и смена цвета для конкретных групп и всё
щас конечно гляну ещё
Space
28 июл 2009, 21:43
Форум: Общение
Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
Ответы: 896
Просмотры: 775232

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

а кто-нибудь знает где можно изменить цвет ников в колонке автор темы
изображение
Space
27 июл 2009, 17:01
Форум: Общение
Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
Ответы: 896
Просмотры: 775232

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Ещё вопрос. Как мне втавить второй контейнер с блоками справа. Создать его создал, а вставить в нужное место не знаю где. Куда вставить данный код чтоб работало:

Код: Выделить всё

$GLOBAL_DRIGHTER$

Дизайн такой
Space
27 июл 2009, 16:05
Форум: Общение
Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
Ответы: 896
Просмотры: 775232

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

для пользователей, но уже не надо. помогли. спасибо
Space
27 июл 2009, 09:14
Форум: Общение
Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
Ответы: 896
Просмотры: 775232

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Мне надо в этом скрипте добавить ещё пару групп. Если не трудно, то помогите. Спасибо
<script type="text/javascript">
links=document&#46;getElementsByTagName('a');
admins=new Array('DominiC','PuCyHOK'); // прописываем админов
moders=new Array('Senj@'); // прописываем модеров
vips=new Array('$1N1Y ...