Найдено 5 результатов

F0UND3R
21 авг 2009, 19:28
Форум: Общение
Тема: Откуда взялась реклама на сайте?
Ответы: 8
Просмотры: 5949

Re: Откуда взялась реклама на сайте?

highklass, как сказал Vanofuture это скорее всего из-за скрипта. Когда ставишь скрипты необходимо сразу проверять. Я не раз на такое натыкался, до вопросов на форуме не доходило, догадывался сам. :cry:
F0UND3R
21 авг 2009, 14:55
Форум: HTML и CSS
Тема: [quote] и [code] - новая версия DLE2UCOZ
Ответы: 6
Просмотры: 15794

Re: [quote] и [code] - новая версия DLE2UCOZ

SOKOJI, а я понял, т.е. это не скрипт а код. Всё, тупых притензий больше не будет! :cry:
F0UND3R
21 авг 2009, 14:34
Форум: HTML и CSS
Тема: Одна кнопка - 2 странице
Ответы: 2
Просмотры: 3254

Re: Одна кнопка - 2 странице

Draft, спасибо тебе! ;)
F0UND3R
21 авг 2009, 14:32
Форум: HTML и CSS
Тема: Проблема с версткой(таблицы или CSS,хз)
Ответы: 1
Просмотры: 2649

Re: Проблема с версткой(таблицы или CSS,хз)

А в других браузерах пробовал просматривать? ;)
F0UND3R
21 авг 2009, 14:17
Форум: HTML и CSS
Тема: [quote] и [code] - новая версия DLE2UCOZ
Ответы: 6
Просмотры: 15794

Re: [quote] и [code] - новая версия DLE2UCOZ

По моему не тот форум.
HTML и CSS
Все что связано с HTML и CSS