
Найдено 5 результатов
- 21 авг 2009, 19:28
- Форум: Общение
- Тема: Откуда взялась реклама на сайте?
- Ответы: 8
- Просмотры: 5949
Re: Откуда взялась реклама на сайте?
highklass, как сказал Vanofuture это скорее всего из-за скрипта. Когда ставишь скрипты необходимо сразу проверять. Я не раз на такое натыкался, до вопросов на форуме не доходило, догадывался сам. 

- 21 авг 2009, 14:55
- Форум: HTML и CSS
- Тема: [quote] и [code] - новая версия DLE2UCOZ
- Ответы: 6
- Просмотры: 15794
Re: [quote] и [code] - новая версия DLE2UCOZ
SOKOJI, а я понял, т.е. это не скрипт а код. Всё, тупых притензий больше не будет! 

- 21 авг 2009, 14:34
- Форум: HTML и CSS
- Тема: Одна кнопка - 2 странице
- Ответы: 2
- Просмотры: 3254
Re: Одна кнопка - 2 странице
Draft, спасибо тебе! 

- 21 авг 2009, 14:32
- Форум: HTML и CSS
- Тема: Проблема с версткой(таблицы или CSS,хз)
- Ответы: 1
- Просмотры: 2649
Re: Проблема с версткой(таблицы или CSS,хз)
А в других браузерах пробовал просматривать? 

- 21 авг 2009, 14:17
- Форум: HTML и CSS
- Тема: [quote] и [code] - новая версия DLE2UCOZ
- Ответы: 6
- Просмотры: 15794
Re: [quote] и [code] - новая версия DLE2UCOZ
По моему не тот форум.
HTML и CSS
Все что связано с HTML и CSS