Найдено 4 результата

Pavlik
03 дек 2009, 08:25
Форум: Скрипты и интересные решения
Тема: Сообщения от админа, модера для форума на BB кодах!
Ответы: 27
Просмотры: 20921

Re: Сообщения от админа, модера для форума на BB кодах!

желание есть огромное. но не могу заставить чтоб работало :cry:
не могу в bbComplex понять как активировать кнопку админ уведомления и предупреждения :(
Pavlik
02 дек 2009, 08:08
Форум: Скрипты и интересные решения
Тема: dialog box - Всплывающие окна
Ответы: 24
Просмотры: 43364

Re: dialog box - Всплывающие окна

объясните что это за окна.