Найдено 13 результатов

lambar
29 дек 2008, 09:39
Форум: Общение
Тема: Вопросы по jQuery?!
Ответы: 145
Просмотры: 171532

Re: Вопросы по jQuery?!

а разве AJAX нельзя? $(document).ready(function(){$('div#fuckingforum').load('/forum/0-0-1-34 #fBody');}); я чет делал так и не вышло не чего :(
lambar
28 дек 2008, 22:08
Форум: Общение
Тема: Вопросы по jQuery?!
Ответы: 145
Просмотры: 171532

Re: Вопросы по jQuery?!

как вытащить ленточный вариант форума forum/0-0-1-34 на главную страницу форума?
lambar
28 дек 2008, 21:09
Форум: Общение
Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
Ответы: 896
Просмотры: 775144

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

:? Allcity а по точнее)каким образом?мож я не догоняю но все же)
lambar
28 дек 2008, 19:48
Форум: Общение
Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
Ответы: 896
Просмотры: 775144

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Можно ли как нибудь ленточный вариант форума forum/0-0-1-34 вывести на главную форума?
lambar
28 дек 2008, 19:44
Форум: Общение
Тема: Стена сообщений
Ответы: 3
Просмотры: 1996

Re: Стена сообщений

Стена сообщений типа как вконтакте сайт razgona.net
lambar
28 дек 2008, 18:14
Форум: Общение
Тема: Стена сообщений
Ответы: 3
Просмотры: 1996

Re: Стена сообщений

так что не кто не подскажет? :oops:
lambar
28 дек 2008, 11:56
Форум: Общение
Тема: Стена сообщений
Ответы: 3
Просмотры: 1996

Стена сообщений

Изображение как зделать подобную стену?как видно она зделана под место Доски объявлений

немогли бы вы подсказать как зделать такую же стенку для сайт http://shareua.ucoz.ru
lambar
28 ноя 2008, 21:14
Форум: Общение
Тема: Рассылка сайта
Ответы: 4
Просмотры: 3213

Re: Рассылка сайта

Админ бар - Пользователи - Массовая рассылка
lambar
28 ноя 2008, 20:56
Форум: Общение
Тема: Не работает статистика
Ответы: 4
Просмотры: 2951

Re: Не работает статистика

http://shareua.ucoz.ru вот сайт

а линк это <script type="text/javascript" src="http://shareua.ucoz.ru/informer/1"></script> ?? :)
lambar
28 ноя 2008, 20:37
Форум: Общение
Тема: Не работает статистика
Ответы: 4
Просмотры: 2951

Re: Не работает статистика

ждем 2 дня и не работает??