
Найдено 13 результатов
- 29 дек 2008, 09:39
- Форум: Общение
- Тема: Вопросы по jQuery?!
- Ответы: 145
- Просмотры: 171532
Re: Вопросы по jQuery?!
а разве AJAX нельзя? $(document).ready(function(){$('div#fuckingforum').load('/forum/0-0-1-34 #fBody');}); я чет делал так и не вышло не чего 

- 28 дек 2008, 22:08
- Форум: Общение
- Тема: Вопросы по jQuery?!
- Ответы: 145
- Просмотры: 171532
Re: Вопросы по jQuery?!
как вытащить ленточный вариант форума forum/0-0-1-34 на главную страницу форума?
- 28 дек 2008, 21:09
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 775144
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Allcity а по точнее)каким образом?мож я не догоняю но все же)- 28 дек 2008, 19:48
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 775144
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Можно ли как нибудь ленточный вариант форума forum/0-0-1-34 вывести на главную форума?
- 28 дек 2008, 19:44
- Форум: Общение
- Тема: Стена сообщений
- Ответы: 3
- Просмотры: 1996
Re: Стена сообщений
Стена сообщений типа как вконтакте сайт razgona.net
- 28 дек 2008, 18:14
- Форум: Общение
- Тема: Стена сообщений
- Ответы: 3
- Просмотры: 1996
Re: Стена сообщений
так что не кто не подскажет? 

- 28 дек 2008, 11:56
- Форум: Общение
- Тема: Стена сообщений
- Ответы: 3
- Просмотры: 1996
Стена сообщений
как зделать подобную стену?как видно она зделана под место Доски объявленийнемогли бы вы подсказать как зделать такую же стенку для сайт http://shareua.ucoz.ru
- 28 ноя 2008, 21:14
- Форум: Общение
- Тема: Рассылка сайта
- Ответы: 4
- Просмотры: 3213
Re: Рассылка сайта
Админ бар - Пользователи - Массовая рассылка
- 28 ноя 2008, 20:56
- Форум: Общение
- Тема: Не работает статистика
- Ответы: 4
- Просмотры: 2951
Re: Не работает статистика
http://shareua.ucoz.ru вот сайт
а линк это <script type="text/javascript" src="http://shareua.ucoz.ru/informer/1"></script> ??
а линк это <script type="text/javascript" src="http://shareua.ucoz.ru/informer/1"></script> ??

- 28 ноя 2008, 20:37
- Форум: Общение
- Тема: Не работает статистика
- Ответы: 4
- Просмотры: 2951
Re: Не работает статистика
ждем 2 дня и не работает??