Найдено 4 результата

Ekrn
08 окт 2009, 10:25
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 881048

Re: phpBB3 mChat

Спасибо. Сейчас проверим! ))

ЗЫ: Слишком много, к сожалению, на четверку завязано... Надо будет под новый год время выкроить и перекинуться ))
Ekrn
07 окт 2009, 21:47
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 881048

Re: phpBB3 mChat

4.1.22
Ekrn
07 окт 2009, 21:38
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 881048

Re: phpBB3 mChat

Я пытался запрос на создание таблицы в ручную через mysql.exe вводить - тот же итог... Получается, что это сам мускул ругается.
Ekrn
07 окт 2009, 14:31
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 881048

Re: phpBB3 mChat

При установке Вашего мода появляется сообщение об ошибке:
Общая ошибка
SQL ERROR [ mysql4 ]

You have an error in your SQL syntax

............................

FILE: includes ...