Спасибо. Сейчас проверим! ))
ЗЫ: Слишком много, к сожалению, на четверку завязано... Надо будет под новый год время выкроить и перекинуться ))
Найдено 4 результата
- 08 окт 2009, 10:25
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 881048
- 07 окт 2009, 21:47
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 881048
Re: phpBB3 mChat
4.1.22
- 07 окт 2009, 21:38
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 881048
Re: phpBB3 mChat
Я пытался запрос на создание таблицы в ручную через mysql.exe вводить - тот же итог... Получается, что это сам мускул ругается.
- 07 окт 2009, 14:31
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 881048
Re: phpBB3 mChat
При установке Вашего мода появляется сообщение об ошибке:
Общая ошибка
SQL ERROR [ mysql4 ]
You have an error in your SQL syntax
............................
FILE: includes ...
Общая ошибка
SQL ERROR [ mysql4 ]
You have an error in your SQL syntax
............................
FILE: includes ...