Найдено 12 результатов
Перейти к расширенному поиску
- AllFuns
- 08 май 2013, 07:09
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880421
AllCity писал(а):AllFuns, в опере mobile вроде все ок.
Да, прощу прощения, не отписался. Потестировал и реально через мини оперу все корректно работает и с полноценной версией.
- AllFuns
- 29 апр 2013, 08:07
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880421
Андрей, такой вопрос. Не секрет, что есть мобильные скины форума. А реально чат переделать под неё? Чат конечно и так работает, если ты с компа, но с телефона аякс не работает и соответственно не обновится чат и сообщения отправляться не будут - только читать.
- AllFuns
- 16 апр 2013, 12:34
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880421
Или имеется ввиду в условии
if($m_ch['pf_view_chat']=='1'){
$mchat_enable_profile = true; /* Enable this mChat? */
}else{
$mchat_enable_profile = false; /* Enable this mChat? */
}
сделать:
if($m_ch['pf_view_chat']=='1'){
$mchat_enable_profile = true;
$mchat_enable= true ...
- AllFuns
- 16 апр 2013, 12:29
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880421
AllCity писал(а):$mchat_enable = true/false;
Т.е я правильно понял что в файле mchat.php там где
Заменить на
?
- AllFuns
- 15 апр 2013, 16:04
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880421
Короче говоря, я реализовал таким образом для себя:
Не буду расписывать как установку аддона, потому как скорее всего подобная реализация врят ли кому понравится.
В файле mchat.php:
Перед строкой $mchat_enable = true; /* Enable this mChat? */
Вставил запрос:
$q_mc = "select * from `phpbbfrank ...
- AllFuns
- 13 апр 2013, 12:39
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880421
:D
Меня порадовал спойлер для чата. Единственная проблема в том, что на нашем форуме большинство человек используют чат и им было бы удобнее чтобы чат отображался по умолчанию, а при нажатии на заголовок он скрывался. А вообще было бы супер если бы была переменная в БД, которая указывала чат скрыт ...
- AllFuns
- 12 апр 2013, 13:44
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880421
Разобрался. Нужно было обновить jquery_cookie_mini.js и jquery_core_mini.js
- AllFuns
- 12 апр 2013, 10:41
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880421
А у меня такая проблема:
Хотел счетчик символов поставить, но у меня ничего не выводит.
Посмотрел в браузере ошибки страницы и там в js написано ошибка:
Uncaught exception: TypeError: '$jQ('div').delegate' is not a function
Error thrown at line 13, column 2 in http://drive-37.ru ...