Найдено 12 результатов

AllFuns
08 май 2013, 07:09
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880421

Re: phpBB3 mChat

AllCity писал(а):AllFuns, в опере mobile вроде все ок.

Да, прощу прощения, не отписался. Потестировал и реально через мини оперу все корректно работает и с полноценной версией.
AllFuns
29 апр 2013, 08:07
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880421

Re: phpBB3 mChat

Андрей, такой вопрос. Не секрет, что есть мобильные скины форума. А реально чат переделать под неё? Чат конечно и так работает, если ты с компа, но с телефона аякс не работает и соответственно не обновится чат и сообщения отправляться не будут - только читать.
AllFuns
16 апр 2013, 12:47
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880421

Re: phpBB3 mChat

Да, спасибо. Так корректнее будет. Не догадался :)
AllFuns
16 апр 2013, 12:34
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880421

Re: phpBB3 mChat

Или имеется ввиду в условии

if($m_ch['pf_view_chat']=='1'){
$mchat_enable_profile = true; /* Enable this mChat? */
}else{
$mchat_enable_profile = false; /* Enable this mChat? */
}

сделать:

if($m_ch['pf_view_chat']=='1'){
$mchat_enable_profile = true;
$mchat_enable= true ...
AllFuns
16 апр 2013, 12:29
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880421

Re: phpBB3 mChat

AllCity писал(а):$mchat_enable = true/false;

Т.е я правильно понял что в файле mchat.php там где

Код: Выделить всё

$mchat_enable = true;


Заменить на

Код: Выделить всё

$mchat_enable = true/false;

?
AllFuns
15 апр 2013, 16:04
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880421

Re: phpBB3 mChat

Короче говоря, я реализовал таким образом для себя:
Не буду расписывать как установку аддона, потому как скорее всего подобная реализация врят ли кому понравится.
В файле mchat.php:
Перед строкой $mchat_enable = true; /* Enable this mChat? */

Вставил запрос:
$q_mc = "select * from `phpbbfrank ...
AllFuns
13 апр 2013, 12:39
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880421

Re: phpBB3 mChat

:D
Меня порадовал спойлер для чата. Единственная проблема в том, что на нашем форуме большинство человек используют чат и им было бы удобнее чтобы чат отображался по умолчанию, а при нажатии на заголовок он скрывался. А вообще было бы супер если бы была переменная в БД, которая указывала чат скрыт ...
AllFuns
12 апр 2013, 13:44
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880421

Re: phpBB3 mChat

Разобрался. Нужно было обновить jquery_cookie_mini.js и jquery_core_mini.js
AllFuns
12 апр 2013, 10:41
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880421

Re: phpBB3 mChat

А у меня такая проблема:
Хотел счетчик символов поставить, но у меня ничего не выводит.
Посмотрел в браузере ошибки страницы и там в js написано ошибка:
Uncaught exception: TypeError: '$jQ('div').delegate' is not a function
Error thrown at line 13, column 2 in http://drive-37.ru ...
AllFuns
06 дек 2010, 00:30
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880421

Re: phpBB3 mChat

Предыдущий вопрос снят. Разобрался сам.