Найден 1 результат

LuCiFer
10 фев 2010, 10:49
Форум: Скрипты и интересные решения
Тема: Модуль он-лайн как на DLE
Ответы: 46
Просмотры: 90513

Re: Модуль он-лайн как на DLE

SOKOJI писал(а):открываешь phpmyadmin, выбираешь там базу данных, переходишь во вкладку SQL и пишешь там:

скопировал вставил, когда нажимаю продолжить, пишет неверная БД, почему, что не так, в чем дело???