
Найдено 18 результатов
- 30 окт 2010, 17:15
- Форум: Общение
- Тема: Автоматическое наложение водяного знака
- Ответы: 14
- Просмотры: 37525
Re: Автоматическое наложение водяного знака
Хостинг нормальный надо 

- 06 июн 2010, 22:49
- Форум: Общение
- Тема: Автоматическое наложение водяного знака
- Ответы: 14
- Просмотры: 37525
Re: Автоматическое наложение водяного знака
А поч png так плохо накладывает?
Кстать можно ли сделать так чтоб для темного изображения был один знак а для светлого другой, вот нашёл код в котором так можно
http://pixeljack.ru/blog/125/
Кстать можно ли сделать так чтоб для темного изображения был один знак а для светлого другой, вот нашёл код в котором так можно
http://pixeljack.ru/blog/125/
- 06 июн 2010, 10:39
- Форум: Общение
- Тема: Автоматическое наложение водяного знака
- Ответы: 14
- Просмотры: 37525
Re: Автоматическое наложение водяного знака
С первым я разобрался) Ну мне кто-нить поможет? Я с такими темпами все сам сделаю 

- 05 июн 2010, 21:46
- Форум: Общение
- Тема: Автоматическое наложение водяного знака
- Ответы: 14
- Просмотры: 37525
Re: Автоматическое наложение водяного знака
Разобрался,теперь 3 вопроса:
1) Как сделать чтоб после того скрипт дает ссылку на картинку появлялась галочка?
2) Как сделать чтоб картинка загружалась сразу-же как вставили ссылку?
3) Как сделать чтоб после добавления ссылка не исчезала с "RadImageJS" ?
1) Как сделать чтоб после того скрипт дает ссылку на картинку появлялась галочка?
2) Как сделать чтоб картинка загружалась сразу-же как вставили ссылку?
3) Как сделать чтоб после добавления ссылка не исчезала с "RadImageJS" ?
- 05 июн 2010, 18:58
- Форум: Общение
- Тема: Автоматическое наложение водяного знака
- Ответы: 14
- Просмотры: 37525
Re: Автоматическое наложение водяного знака
Наконец то активировали запись на 000webhost но мне выдаёт "Ошибка получения файла с заданного адреса!"
И как добавить скрипт после поля #ldF15
Что сделать чтоб после добавления ссылка не исчезала с "RadImageJS" ?
$('input#ldF15').val(RadImageJS);
И после как сделать чтоб после того скрипт ...
И как добавить скрипт после поля #ldF15
Что сделать чтоб после добавления ссылка не исчезала с "RadImageJS" ?
$('input#ldF15').val(RadImageJS);
И после как сделать чтоб после того скрипт ...
Re: Ajax im
Спс, но я уже сам давно догадался)
Re: Ajax im
Во первых я не понял что ты сказал, на всякий случай вдруг ты не правильно понял я говорю что речь идёт о скрипте "Ajax im" и ты его скачивал? Там что что сразу выдает "Имя пользователя может содержать только буквы в нижнем регистре, числа, _,и должно быть от 3, до 16 символов." - мне не надо только ...
Ajax im
Ктонить может сделать здесь поддержку заглавных и русских букв?
http://veselyha.com/other_scripts/chat/ ... 1-rus.html
http://veselyha.com/other_scripts/chat/ ... 1-rus.html
- 26 май 2010, 21:41
- Форум: Общение
- Тема: Автоматическое наложение водяного знака
- Ответы: 14
- Просмотры: 37525
- 26 май 2010, 20:57
- Форум: Общение
- Тема: Автоматическое наложение водяного знака
- Ответы: 14
- Просмотры: 37525
Re: Автоматическое наложение водяного знака
Эм... сменил хостинг он у меня теперь грузит изображение, и грузит, и грузит, и грузит, и грузит.....