Найдено 18 результатов

ВэйДлин
06 июн 2010, 22:49
Форум: Общение
Тема: Автоматическое наложение водяного знака
Ответы: 14
Просмотры: 37525

Re: Автоматическое наложение водяного знака

А поч png так плохо накладывает?
Кстать можно ли сделать так чтоб для темного изображения был один знак а для светлого другой, вот нашёл код в котором так можно :D
http://pixeljack.ru/blog/125/
ВэйДлин
06 июн 2010, 10:39
Форум: Общение
Тема: Автоматическое наложение водяного знака
Ответы: 14
Просмотры: 37525

Re: Автоматическое наложение водяного знака

С первым я разобрался) Ну мне кто-нить поможет? Я с такими темпами все сам сделаю :D
ВэйДлин
05 июн 2010, 21:46
Форум: Общение
Тема: Автоматическое наложение водяного знака
Ответы: 14
Просмотры: 37525

Re: Автоматическое наложение водяного знака

Разобрался,теперь 3 вопроса:
1) Как сделать чтоб после того скрипт дает ссылку на картинку появлялась галочка?
2) Как сделать чтоб картинка загружалась сразу-же как вставили ссылку?
3) Как сделать чтоб после добавления ссылка не исчезала с "RadImageJS" ?
ВэйДлин
05 июн 2010, 18:58
Форум: Общение
Тема: Автоматическое наложение водяного знака
Ответы: 14
Просмотры: 37525

Re: Автоматическое наложение водяного знака

Наконец то активировали запись на 000webhost но мне выдаёт "Ошибка получения файла с заданного адреса!"

И как добавить скрипт после поля #ldF15

Что сделать чтоб после добавления ссылка не исчезала с "RadImageJS" ?
$('input#ldF15').val(RadImageJS);

И после как сделать чтоб после того скрипт ...
ВэйДлин
03 июн 2010, 18:15
Форум: Общение
Тема: Ajax im
Ответы: 5
Просмотры: 6146

Re: Ajax im

Спс, но я уже сам давно догадался)
ВэйДлин
31 май 2010, 10:54
Форум: Общение
Тема: Ajax im
Ответы: 5
Просмотры: 6146

Re: Ajax im

Во первых я не понял что ты сказал, на всякий случай вдруг ты не правильно понял я говорю что речь идёт о скрипте "Ajax im" и ты его скачивал? Там что что сразу выдает "Имя пользователя может содержать только буквы в нижнем регистре, числа, _,и должно быть от 3, до 16 символов." - мне не надо только ...
ВэйДлин
30 май 2010, 23:00
Форум: Общение
Тема: Ajax im
Ответы: 5
Просмотры: 6146

Ajax im

Ктонить может сделать здесь поддержку заглавных и русских букв?

http://veselyha.com/other_scripts/chat/ ... 1-rus.html
ВэйДлин
26 май 2010, 20:57
Форум: Общение
Тема: Автоматическое наложение водяного знака
Ответы: 14
Просмотры: 37525

Re: Автоматическое наложение водяного знака

Эм... сменил хостинг он у меня теперь грузит изображение, и грузит, и грузит, и грузит, и грузит.....