Найдено 6 результатов

FPCCC
16 мар 2010, 21:16
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 Simple Karma
Ответы: 108
Просмотры: 121043

Re: phpBB3 Simple Karma

Еще один маленький вопросик, когда приходи уведомление в ЛС о повышении-понижении смайл не отображается выглядит так

Пользователь Tester3 понизил вашу карму! [Источник]

подскажите пожалуйста в какой строке правильно прописать смайл.

Спасибо!


ЗЫ у вас смайл отобразился у меня просто смайл ...
FPCCC
16 мар 2010, 20:46
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 Simple Karma
Ответы: 108
Просмотры: 121043

Re: phpBB3 Simple Karma

Огромное спасибо!!! Все замечательно работает!!! :drinks:
FPCCC
16 мар 2010, 20:34
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 Simple Karma
Ответы: 108
Просмотры: 121043

Re: phpBB3 Simple Karma

Странно повышать не дает пишет у вас не достаточно сообщений а понижать дает без проблем, где мог я ошибиться?
FPCCC
16 мар 2010, 20:24
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 Simple Karma
Ответы: 108
Просмотры: 121043

Re: phpBB3 Simple Karma

повторить шаг 3

я просто на эту строчку посмотрел и не так понял, а что повторить надо в шаге три? не понял немного


я так понял в шаге три надо два раза подряд код вставить?
FPCCC
16 мар 2010, 20:19
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 Simple Karma
Ответы: 108
Просмотры: 121043

Re: phpBB3 Simple Karma

повторить шаг 3
4. B файле karma_lang.php (ru)


не могу найти в этом файле строку // Karma limit timer
FPCCC
16 мар 2010, 00:15
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 Simple Karma
Ответы: 108
Просмотры: 121043

Re: phpBB3 Simple Karma

Доброй ночи.

Как можно сделать так чтоб не все подряд пользователи могли ставить + или -? К примеру от N кол-ва сообщений?

Спасибо