Еще один маленький вопросик, когда приходи уведомление в ЛС о повышении-понижении смайл не отображается выглядит так
Пользователь Tester3 понизил вашу карму! [Источник]
подскажите пожалуйста в какой строке правильно прописать смайл.
Спасибо!
ЗЫ у вас смайл отобразился у меня просто смайл ...
Найдено 6 результатов
- 16 мар 2010, 21:16
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 Simple Karma
- Ответы: 108
- Просмотры: 121005
- 16 мар 2010, 20:46
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 Simple Karma
- Ответы: 108
- Просмотры: 121005
Re: phpBB3 Simple Karma
Огромное спасибо!!! Все замечательно работает!!! 

- 16 мар 2010, 20:34
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 Simple Karma
- Ответы: 108
- Просмотры: 121005
Re: phpBB3 Simple Karma
Странно повышать не дает пишет у вас не достаточно сообщений а понижать дает без проблем, где мог я ошибиться?
- 16 мар 2010, 20:24
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 Simple Karma
- Ответы: 108
- Просмотры: 121005
Re: phpBB3 Simple Karma
повторить шаг 3
я просто на эту строчку посмотрел и не так понял, а что повторить надо в шаге три? не понял немного
я так понял в шаге три надо два раза подряд код вставить?
я просто на эту строчку посмотрел и не так понял, а что повторить надо в шаге три? не понял немного
я так понял в шаге три надо два раза подряд код вставить?
- 16 мар 2010, 20:19
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 Simple Karma
- Ответы: 108
- Просмотры: 121005
Re: phpBB3 Simple Karma
повторить шаг 3
4. B файле karma_lang.php (ru)
не могу найти в этом файле строку // Karma limit timer
- 16 мар 2010, 00:15
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 Simple Karma
- Ответы: 108
- Просмотры: 121005
Re: phpBB3 Simple Karma
Доброй ночи.
Как можно сделать так чтоб не все подряд пользователи могли ставить + или -? К примеру от N кол-ва сообщений?
Спасибо
Как можно сделать так чтоб не все подряд пользователи могли ставить + или -? К примеру от N кол-ва сообщений?
Спасибо