Найдено 3 результата
- 25 июн 2010, 09:02
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Авто уменьшение изображений на форуме
- Ответы: 49
- Просмотры: 91683
Re: Авто уменьшение изображений на форуме
нет - firefox
- 22 июн 2010, 17:45
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Авто уменьшение изображений на форуме
- Ответы: 49
- Просмотры: 91683
Re: Авто уменьшение изображений на форуме
Ставил туда, возможно есть определённое место? Или всё равно где в CSS?
- 22 июн 2010, 10:25
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Авто уменьшение изображений на форуме
- Ответы: 49
- Просмотры: 91683
Re: Авто уменьшение изображений на форуме
Если не работает то попробуйте так
Общий вид страниц форума в head
<style type="text/css">
.posttdMessage img {max-width:740px;} /* Макс. ширина */
.posttdMessage img {max-height:740px;} /* Макс. высота */
</style>
Должно сработать)
Не получается, это всё что надо ...
Общий вид страниц форума в head
<style type="text/css">
.posttdMessage img {max-width:740px;} /* Макс. ширина */
.posttdMessage img {max-height:740px;} /* Макс. высота */
</style>
Должно сработать)
Не получается, это всё что надо ...