Найдено 3 результата

Alexufo
07 янв 2011, 21:20
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880859

Re: phpBB3 mChat

А нужна ли админка то? черт его знает зачем она)
Alexufo
24 авг 2010, 23:33
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880859

Re: phpBB3 mChat

Случаем нету желания у автора переписать мод для myBB? а то собрался с phpbb3 преходить на myBB - замучался с phpbb - ужас!! А там столько всего и все грамотно!И все на ajax.Только такого отличного чата и подавным нету! Что делать? :cry:
Alexufo
10 июл 2010, 23:21
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880859

Re: phpBB3 mChat

Конфликт mchat с испольованием WP united. Когда интергируется форум в сайт с пом. данного плага не работают кнопки чата.
Думается что то перекрывается но где.. и как найти..