Найдено 3 результата
- 07 янв 2011, 21:20
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880859
Re: phpBB3 mChat
А нужна ли админка то? черт его знает зачем она)
- 24 авг 2010, 23:33
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880859
Re: phpBB3 mChat
Случаем нету желания у автора переписать мод для myBB? а то собрался с phpbb3 преходить на myBB - замучался с phpbb - ужас!! А там столько всего и все грамотно!И все на ajax.Только такого отличного чата и подавным нету! Что делать? 

- 10 июл 2010, 23:21
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880859
Re: phpBB3 mChat
Конфликт mchat с испольованием WP united. Когда интергируется форум в сайт с пом. данного плага не работают кнопки чата.
Думается что то перекрывается но где.. и как найти..
Думается что то перекрывается но где.. и как найти..