Найдено 3 результата

SanekK
26 июл 2010, 23:32
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 881082

Re: phpBB3 mChat

AllCity
Спасибо большое, всё работает теперь ;)
SanekK
26 июл 2010, 15:51
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 881082

Re: phpBB3 mChat

AllCity
Спасибо, получилось, но теперь проблема, первое сообщение отправленное в чате отображается маленьким шрифтом, а второе большим. :-?
Спойлер: Показать +
Изображение
SanekK
15 июл 2010, 11:18
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 881082

Re: phpBB3 mChat

Подскажите пожалуйста, как увеличить размер шрифта в mc чате по умолчанию (нормальный) ? :)