Найден 1 результат

Аста
05 авг 2010, 20:34
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 Simple Karma
Ответы: 108
Просмотры: 121005

Re: phpBB3 Simple Karma

детектив писал(а):Нет чистой страницы. Просто нету "кармы" под аватаром.
Мод установлен полностью. Там файлов то, раз два и обчелся.


Здравствуйте, вот у меня таже проблема, как это исправить?подскажите пожайлуста. Спасибо заранее