детектив писал(а):Нет чистой страницы. Просто нету "кармы" под аватаром.
Мод установлен полностью. Там файлов то, раз два и обчелся.
Здравствуйте, вот у меня таже проблема, как это исправить?подскажите пожайлуста. Спасибо заранее
детектив писал(а):Нет чистой страницы. Просто нету "кармы" под аватаром.
Мод установлен полностью. Там файлов то, раз два и обчелся.