
Найдено 4 результата
- 29 янв 2011, 22:10
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880920
Re: phpBB3 mChat
Огромное спасибо за эту функцию!!! Поставил 30 дней, буду ждать. А то у меня уж очень пользователи любят потрепаться в чате. 

- 21 янв 2011, 19:55
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat ACP
- Ответы: 12
- Просмотры: 25157
Re: phpBB3 mChat ACP
Спасибо. Данный момент довольно актуален и уже неоднократно поднимался на нескольких форумах, но решения я не видел.
- 21 янв 2011, 18:11
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat ACP
- Ответы: 12
- Просмотры: 25157
Re: phpBB3 mChat ACP
1. Так и не понял что это, вернее для чего. Извините за тупость.
2. Не, не то. Это сколько выводить сообщений на одной странице, а страниц может быть до бесконечности. Я имею ввиду, чтоб можно было установить сколько сообщений хранить в архиве, чтоб не забивать Б.Д. Например, выставить 100 сообщений ...
2. Не, не то. Это сколько выводить сообщений на одной странице, а страниц может быть до бесконечности. Я имею ввиду, чтоб можно было установить сколько сообщений хранить в архиве, чтоб не забивать Б.Д. Например, выставить 100 сообщений ...
- 21 янв 2011, 12:34
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat ACP
- Ответы: 12
- Просмотры: 25157
Re: phpBB3 mChat ACP
1. Не понятен вот этот пункт инструкции:
2. Чат замечательный, но в админке очень не хватает функции "Количество сообщений в архиве".
Код: Выделить всё
5. Open mchat.php and change "7g4sgO62AN6MVMa" to your code!2. Чат замечательный, но в админке очень не хватает функции "Количество сообщений в архиве".