Найдено 4 результата

Nurik
29 янв 2011, 22:10
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 881034

Re: phpBB3 mChat

Огромное спасибо за эту функцию!!! Поставил 30 дней, буду ждать. А то у меня уж очень пользователи любят потрепаться в чате. :)
Nurik
21 янв 2011, 19:55
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat ACP
Ответы: 12
Просмотры: 25175

Re: phpBB3 mChat ACP

Спасибо. Данный момент довольно актуален и уже неоднократно поднимался на нескольких форумах, но решения я не видел.
Nurik
21 янв 2011, 18:11
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat ACP
Ответы: 12
Просмотры: 25175

Re: phpBB3 mChat ACP

1. Так и не понял что это, вернее для чего. Извините за тупость.
2. Не, не то. Это сколько выводить сообщений на одной странице, а страниц может быть до бесконечности. Я имею ввиду, чтоб можно было установить сколько сообщений хранить в архиве, чтоб не забивать Б.Д. Например, выставить 100 сообщений ...
Nurik
21 янв 2011, 12:34
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat ACP
Ответы: 12
Просмотры: 25175

Re: phpBB3 mChat ACP

1. Не понятен вот этот пункт инструкции:

Код: Выделить всё

5. Open mchat.php and change "7g4sgO62AN6MVMa" to your code!

2. Чат замечательный, но в админке очень не хватает функции "Количество сообщений в архиве".