Найдено 3 результата
- 04 мар 2011, 22:40
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880826
Re: phpBB3 mChat
угу
- 04 мар 2011, 19:45
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880826
Re: phpBB3 mChat
спс разобрался)))
- 04 мар 2011, 17:58
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880826
Re: phpBB3 mChat
в новой версии чата mchat_ajax_mini.js этот скрипт по внутренней структуре отличатся от вашей. на вашем сайте CTRL+ENTER cтоит в средине , а в новом файле mchat_ajax_mini.js скрипта переменные отличаются CTRL+ENTER если в коней файла разместить - не работает...
помогите...
спасибо
помогите...
спасибо