Найдено 3 результата

vova_ob
04 мар 2011, 22:40
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880826

Re: phpBB3 mChat

угу
vova_ob
04 мар 2011, 19:45
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880826

Re: phpBB3 mChat

спс разобрался)))
vova_ob
04 мар 2011, 17:58
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880826

Re: phpBB3 mChat

в новой версии чата mchat_ajax_mini.js этот скрипт по внутренней структуре отличатся от вашей. на вашем сайте CTRL+ENTER cтоит в средине , а в новом файле mchat_ajax_mini.js скрипта переменные отличаются CTRL+ENTER если в коней файла разместить - не работает...

помогите...

спасибо