разобрался нужно добавить
ini_set('user_agent', 'Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.1) Gecko/20090624 Firefox/3.5');
в img.php но проблема в том что работает через раз и тормозит. На сайте вообще не работает
Проверить можно тут
m
покажет ошибку но ...
Найдено 7 результатов
- 23 мар 2011, 18:02
- Форум: HTML и CSS
- Тема: Не работает ваш вотемарк
- Ответы: 7
- Просмотры: 14085
- 22 мар 2011, 14:33
- Форум: HTML и CSS
- Тема: Не работает ваш вотемарк
- Ответы: 7
- Просмотры: 14085
- 20 мар 2011, 10:27
- Форум: HTML и CSS
- Тема: как спрятать display:none в CSS
- Ответы: 1
- Просмотры: 7033
Re: как спрятать display:none в CSS
Создай на компе файл с расширением .css засунь туда стиль сохрани и залей в корень сайта.
Потом в нужное место где стиль должен работать ставишь вот этот код
Потом в нужное место где стиль должен работать ставишь вот этот код
Код: Выделить всё
<link type="text/css" rel="StyleSheet" href="путь/название.css" />- 20 мар 2011, 10:24
- Форум: HTML и CSS
- Тема: Не работает ваш вотемарк
- Ответы: 7
- Просмотры: 14085
Re: Не работает ваш вотемарк
AllCity, ну вы поможите!?!?!?
- 18 мар 2011, 15:56
- Форум: HTML и CSS
- Тема: Не работает ваш вотемарк
- Ответы: 7
- Просмотры: 14085
Re: Не работает ваш вотемарк
Понял одно, хостинги картинок считаю файлы залитые на сайты ucoz не валидными и по этому пишут ошибку. Нашел единственный хостинг где загружается с ucoz
http://xmages.net/
AllCity, переделайте плз под этот хост файл radikal.php
http://xmages.net/
AllCity, переделайте плз под этот хост файл radikal.php
- 18 мар 2011, 14:17
- Форум: HTML и CSS
- Тема: Не работает ваш вотемарк
- Ответы: 7
- Просмотры: 14085
Re: Не работает ваш вотемарк
Не в этом дело, с другим хостом тоже самое. (вы выкладывали 2 версии для радикал и еще кокогото)
Подредактируйте, и вопрос на зацыпку. Как поставить в скрипт другой хостинг где вы взяли ссылку m? upload=yes&GEO_POINT_ID=&F=&URLF=
Допустим я хочу что бы сразу же картинка заливалась на мой сайт ...
Подредактируйте, и вопрос на зацыпку. Как поставить в скрипт другой хостинг где вы взяли ссылку m? upload=yes&GEO_POINT_ID=&F=&URLF=
Допустим я хочу что бы сразу же картинка заливалась на мой сайт ...
- 17 мар 2011, 23:15
- Форум: HTML и CSS
- Тема: Не работает ваш вотемарк
- Ответы: 7
- Просмотры: 14085
Не работает ваш вотемарк
viewtopic.php?f=3&t=3959
Вообщем сам скрипт работает грузит с дле сайтов а вот когда начинаешь грузить с ucoz сайта картинку типо http://cheater.kz/_ld/2/66089435.jpg
Скрин http://floomby.ru/content/ALPnDwDrH0/
Тоже самое на сайте при добавлении, ссылка http://mir-wh.3dn.ru/load/0-0-0-0-1
Как же сделать что бы загружлось и с ucoz
Вообщем сам скрипт работает грузит с дле сайтов а вот когда начинаешь грузить с ucoz сайта картинку типо http://cheater.kz/_ld/2/66089435.jpg
Скрин http://floomby.ru/content/ALPnDwDrH0/
Тоже самое на сайте при добавлении, ссылка http://mir-wh.3dn.ru/load/0-0-0-0-1
Как же сделать что бы загружлось и с ucoz
