Найдено 6 результатов
- 20 авг 2011, 23:07
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880654
Re: phpBB3 mChat
Вау форум жив, с возвращением!
- 10 май 2011, 21:11
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880654
Re: phpBB3 mChat
КОгда будет время, подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос.
- 08 май 2011, 21:50
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880654
Re: phpBB3 mChat
AllCity, так подскажите пожалуйста, как!
- 03 май 2011, 13:14
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880654
Re: phpBB3 mChat
AllCity , спасибо вам еще раз.
У меня есть одна просьба. Скажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы в случае гостя (guest), во время установленного спойлера для мини-чата и в случае НЕ установленного: "Hide mChat from GUEST", при нажатии на MIni-chat выскакивало предупреждение о недоступности ...
У меня есть одна просьба. Скажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы в случае гостя (guest), во время установленного спойлера для мини-чата и в случае НЕ установленного: "Hide mChat from GUEST", при нажатии на MIni-chat выскакивало предупреждение о недоступности ...
- 06 апр 2011, 22:07
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880654
Re: phpBB3 mChat
Спасибо тебе! Очень скоро попробую.
- 05 апр 2011, 23:29
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880654
Re: phpBB3 mChat
AllCity, прежде всего, огромное тебе спасибо за такие дополнения и за такую беспрецедентную поддержку!
У меня один вопрос, как изменить цвет шрифта только у надписи Mini-Chat в случае установленного спойлера?
У меня один вопрос, как изменить цвет шрифта только у надписи Mini-Chat в случае установленного спойлера?