переустановила и все заработало)))))))))))спасибо)
переустановила и все заработало)))))))))))
dim565 писал(а):Извините, спутал цитаты с вставкой ника
dim565 писал(а):Уточните, вы устанавливали последнюю версию чата с уже внедренной кнопкой вставки ника?
dim565 писал(а):viewtopic.php?p=36603#p36603 - читаем, делаем точно так же. В конце почистите кэш шаблона
dim565 писал(а):Dest, тут только смотреть правильность установки кода.