Найдено 6 результатов

Dest
08 май 2011, 14:46
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880590

Re: phpBB3 mChat

:yahoo: переустановила и все заработало)))))))))))
спасибо)
Dest
07 май 2011, 17:42
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880590

Re: phpBB3 mChat

чат скрыт от гостей, вы сможете так посмотреть код или нужно будет вернуть доступность? :?:
Dest
07 май 2011, 17:26
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880590

Re: phpBB3 mChat

привет всем)
были дела
вот сайт http://ang-series.ru/forum/
недавно только перехали)
Dest
05 май 2011, 08:10
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880590

Re: phpBB3 mChat

dim565 писал(а):Извините, спутал цитаты с вставкой ника

бывает)
dim565 писал(а):Уточните, вы устанавливали последнюю версию чата с уже внедренной кнопкой вставки ника?

если в первом сообщении последняя версия, то да.
Dest
04 май 2011, 09:47
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880590

Re: phpBB3 mChat

dim565 писал(а):viewtopic.php?p=36603#p36603 - читаем, делаем точно так же. В конце почистите кэш шаблона

делала)цитаты работают, но ник не прописывает, пустое место и все.
dim565 писал(а):Dest, тут только смотреть правильность установки кода.

хоть в каком месте может быть проблема?где искать?
Dest
03 май 2011, 15:27
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880590

Re: phpBB3 mChat

Добрый вечер всем)
у меня возникла проблема, при нажатии на крестик - обратиться к пользователю, ник не вставляется в сообщение. Темку просмотрела, и нигде не нашла об этом, если все-таки есть где-то сообщение с решением, то буду рада ссылке.
Очень уж полюбился чат)простой и удобный)большое спасибо ...