Найдено 3 результата

Raisin
28 авг 2011, 06:48
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880727

Re: phpBB3 mChat

Удалил строчки:
<script type="text/javascript" src="{ROOT_PATH}jquery_core_mini&#46;js"></script>
<script type="text/javascript" src="{ROOT_PATH}jquery_cookie_mini&#46;js"></script>


тогда отказал в работе чат.
Я вставил этот код в самый вверх файла mchat_body.html и стало всё работать и цитата ...
Raisin
27 авг 2011, 15:15
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880727

Re: phpBB3 mChat

Добавил, данную строку, почистил кэш, но цитата так и не заработала
Raisin
27 авг 2011, 10:27
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880727

Re: phpBB3 mChat

Установил, отлично работает! Но после установки мод "Цитата через всплывающие окно" напрочь отказался работать. Подскажите как эти моды подружить?
Спасибо.