Удалил строчки:
<script type="text/javascript" src="{ROOT_PATH}jquery_core_mini.js"></script>
<script type="text/javascript" src="{ROOT_PATH}jquery_cookie_mini.js"></script>
тогда отказал в работе чат.
Я вставил этот код в самый вверх файла mchat_body.html и стало всё работать и цитата ...
Найдено 3 результата
- 28 авг 2011, 06:48
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880727
- 27 авг 2011, 15:15
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880727
Re: phpBB3 mChat
Добавил, данную строку, почистил кэш, но цитата так и не заработала
- 27 авг 2011, 10:27
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880727
Re: phpBB3 mChat
Установил, отлично работает! Но после установки мод "Цитата через всплывающие окно" напрочь отказался работать. Подскажите как эти моды подружить?
Спасибо.
Спасибо.