Найден 1 результат

negus
05 окт 2008, 15:22
Форум: Архив скриптов и интересных решений
Тема: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
Ответы: 62
Просмотры: 51613

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

У меня не работает. Пишет что успешно отправлено, но до меня сообщения не доходят. Группу в Se изменил на админскую.