Найден 1 результат
- 05 окт 2008, 15:22
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
- Ответы: 62
- Просмотры: 51613
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
У меня не работает. Пишет что успешно отправлено, но до меня сообщения не доходят. Группу в Se изменил на админскую.