Найдено 7 результатов
Перейти к расширенному поиску
- sniper
- 05 фев 2009, 18:34
- Форум: Общение
- Тема: Вопросы по jQuery?!
- Ответы: 145
- Просмотры: 171515
Vanofuture писал(а):sniper писал(а):Хочу спросить, как можно на jQuery сделать сворачивание и разворачивание при нажатие на плюс.
Код: Выделить всё
$(плюс).click(function(){
$(что сворачиваем).slideToggle('normal');});
А если я хочу ссылку то как?
- sniper
- 05 фев 2009, 16:08
- Форум: Общение
- Тема: Вопросы по jQuery?!
- Ответы: 145
- Просмотры: 171515
Хочу спросить, как можно на jQuery сделать сворачивание и разворачивание при нажатие на плюс.
- sniper
- 20 июн 2008, 01:47
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Медальки за каждые **** постов
- Ответы: 64
- Просмотры: 54751
Вот я не много переделал и спасибо за помощь админу AllCity
Награды<br><?if($GROUP_ID$=4)?><img src="http://formeet.ru/img/medals_ucoz/medal_16.gif" title="За огромный вклад в развитие сайта" alt="За огромный вклад в развитие сайта" align="absmiddle" border="0"> <?endif?>
<?if($USER ...
- sniper
- 19 июн 2008, 19:06
- Форум: Видео уроки
- Тема: Заказ видео
- Ответы: 17
- Просмотры: 129485
как сделать рип с сайта, ну очень надо, а я не знаю как (