Найдено 18 результатов
Перейти к расширенному поиску
- daniilka
- 15 фев 2009, 11:49
- Форум: Общение
- Тема: сайты
- Ответы: 3
- Просмотры: 1810
smoke писал(а):Выложен тут уже давно:
1) По 1 клику открывается реклама, как тут
2) Помоему если человек пришел на твой сайт через _blank, то тоже открывается реклама

Пользуйся поиском!

Я гдето видел эту тему, но теперь немогу найти
- daniilka
- 15 фев 2009, 09:48
- Форум: Общение
- Тема: сайты
- Ответы: 3
- Просмотры: 1810
Я когда-то зашел на сайт и автоматически открылся другой сайт в новой вкладке. Подскажите такой скрипт. Чтоб человек зашел на определенный сайт и автоматом в другой вкладке открылся другой сайт, но при этом чтоб первый сайт не пропадал.

- daniilka
- 15 фев 2009, 09:19
- Форум: HTML и CSS
- Тема: Смайлы
- Ответы: 4
- Просмотры: 3310
У меня вопрос : вот я создал папку назвавшы её sml , закинул туда смайлы мне выдайет такую ошибку , и на форуме смайлы не отображаются
http://soft-fan.3dn.ru/asasas.jpg
кто подскажет в чём дело ?
Все дело в том, что Вы залили смайлы с форматом jpg и т.д, А нужно в формате gif ...
- daniilka
- 13 фев 2009, 21:20
- Форум: Общение
- Тема: Последний штрих для сайта
- Ответы: 7
- Просмотры: 3731
smoke писал(а):daniilka писал(а):так, как там для главной страницы
Покажи где это написано, мож я слепой...
daniilka писал(а):тоесть цыфры в квадратиках
А там в треугольниках?

Ну как Вы не поймете это нето.
Там 1, 2, 3, 4...
А мне нужно 1-10, 11-20
ТОлько как на скриншоте
- daniilka
- 13 фев 2009, 20:59
- Форум: Общение
- Тема: Последний штрих для сайта
- Ответы: 7
- Просмотры: 3731
несовсем, так, как там для главной страницы, а мне нужно именно для каталога файлов, там так
[1-10][11-20]
а я хочу так, как есть на скриншоте, возможно ли это??
тоесть цыфры в квадратиках, а вместо (тире) __ стрелочка
- daniilka
- 13 фев 2009, 20:52
- Форум: Общение
- Тема: Последний штрих для сайта
- Ответы: 7
- Просмотры: 3731
Я разобрался с предыдущими проблеммами, спасибо Всем за ответы
Но теперь я хочу чтобы в каталоге файлов было не так
http://s61.radikal.ru/i173/0902/b8/6e16ea7265f8.jpg
а так, какбы сказать из DLE
http://s40.radikal.ru/i087/0902/29/1d7cc051939b.jpg
где ...
- daniilka
- 12 фев 2009, 15:44
- Форум: Общение
- Тема: Главная страница
- Ответы: 12
- Просмотры: 6036
Youzer писал(а):http://novostnic.ucoz.org/load/
там каталог файлов переделан в новостной, вроде. и материалы выводятся стандартно, по мере их добавления
Да он переделан под новостной, но я хочу чтобы в такой форме и выходили новости на главную страницу
- daniilka
- 11 фев 2009, 16:14
- Форум: Общение
- Тема: Главная страница
- Ответы: 12
- Просмотры: 6036
BeaT 4 писал(а):Создавай нужный тебе информерююИ потом в Шаблоне СТРАНИЦЫ сайта вместо $BODY$ ставь инф.$MYINF_X$
а если нет там $BODY$, что делать??
Возможно я не так говорю, посмотрите
http://novostnic.ucoz.org/load/. Я хочу чтобы в такой форме и выходили новости
Л - test
П - test
- daniilka
- 10 фев 2009, 23:13
- Форум: Общение
- Тема: Главная страница
- Ответы: 12
- Просмотры: 6036
Создавай нужный тебе информерююИ потом в Шаблоне СТРАНИЦЫ сайта вместо $BODY$ ставь инф.$MYINF_X$
мне нужен скрипт данного информера божет у кого есть?
xD изучай админку. Там есть функция "информеры".
Это я знаю, там выбираю "Каталог фалов, и остальное" но потом для этого в этот информер нужно ...