Найдено 85 результатов

botanic
14 апр 2010, 19:11
Форум: Флейм
Тема: Unexpected end
Ответы: 2
Просмотры: 6492

Unexpected end

Проблема с DLE, очень прошу помощи

<?php

if(!defined('DATALIFEENGINE')) {die("Hacking Attempt!"); }

require_once ENGINE_DIR&#46;'/data/config&#46;php';
require_once ENGINE_DIR&#46;'/data/mchat&#46;config&#46;php';
require_once ENGINE_DIR&#46;'/modules/mchat/mchat&#46;class&#46;php';
require_once ...
botanic
07 янв 2010, 15:43
Форум: Общение
Тема: Скрипт замены
Ответы: 4
Просмотры: 5058

Re: Скрипт замены

Эээмммм


<script type="text/javascript">
var ucoz = "$CONTENT$";
var dle = "{info}{content}";
var ucoz2 = dle&#46;replace("{info}{content}", ucoz);
document&#46;write("Тест - " + ucoz2);
</script>


Не способен на большее

Это автоматическая переделка DLE шаблонов в юкозовские
Вопрос в том как ...
botanic
07 янв 2010, 14:39
Форум: Общение
Тема: Скрипт замены
Ответы: 4
Просмотры: 5058

Скрипт замены

Сделать мне нужно как вот здесь - http://web-codes.net/encdec/
Только не кодировку HTML, а чтобы в верхнюю textarea вставлялся исходный текст,
а в нем искались определенные символы и/или слова и заменялись и/или удалялись
Алгоритм
Вставляем текст в верхнее поле
В тексте есть слово dfgh ...
botanic
04 окт 2009, 11:06
Форум: Общение
Тема: Инвайты на интернет магазин
Ответы: 19
Просмотры: 14185

Re: Инвайты на интернет магазин

И мну плииз!!
botanic
01 сен 2009, 15:09
Форум: Общение
Тема: Всем, у кого на сайте появились иероглифы!
Ответы: 4
Просмотры: 4390

Re: Всем, у кого на сайте появились иероглифы!

Smoke, Меня то учили, даже диплом есть, да только не все админы ХТМЛ курсы заканчивали....
botanic
01 сен 2009, 14:56
Форум: Общение
Тема: Всем, у кого на сайте появились иероглифы!
Ответы: 4
Просмотры: 4390

Всем, у кого на сайте появились иероглифы!

Многие уже пострадали от обновления Юкоза, а особенно, от кракозябр на сайте вместо русских букв.
Вот что об этой проблеме говорят на ФТП
Проблема о кодировке известна. Сейчас над этим идет работа. Писать о проблеме во всех подряд темах не имеет смысла. Сообщения удаляются. За повторную публикацию ...
botanic
26 авг 2009, 08:17
Форум: Общение
Тема: Подгрузка информации с другого сайта
Ответы: 1
Просмотры: 2281

Подгрузка информации с другого сайта

Задача :
Загрузить информацию с совершенно постороннего сайта, из таблицы <td class="conturcheck" width='50%' align="CENTER">Информация&#46;&#46;&#46;&#46;&#46;</td>
Осложняется она тем, что на сайте несколько таблиц с классом "conturcheck". Я хочу загрузить информацию из 5 по счету таблицы, к себе ...
botanic
25 авг 2009, 13:07
Форум: Общение
Тема: Подскажите скрипт...
Ответы: 5
Просмотры: 4883

Re: Подскажите скрипт...

Хотел на основе скрипта Переход по внешней ссылке сделать что-то типа qiq.ru (drivec.ru)

П.с Никто не знает, как в Outlook сделать чтобы одно и то же письмо автоматом каждый час отправлялось ? Это мне даже нужнее скрипта)
botanic
25 авг 2009, 10:29
Форум: Общение
Тема: Подскажите скрипт...
Ответы: 5
Просмотры: 4883

Подскажите скрипт...

Подскажите, пожалуйста, скрипт, который меняет содержимое строки ввода.
Т.е юзер вводит www.test.ucoz.ru, переходит на www.test.ucoz.ru но в строке ввода написано - www.vkontakte.ru
botanic
16 июл 2009, 17:09
Форум: Мусорка
Тема: Увеличение textarea (Аналог того, что в архиве but no #JQ)
Ответы: 4
Просмотры: 645681

Увеличение textarea (Аналог того, что в архиве but no #JQ)

Понадобилось сделать авто увеличение textarea для своего DLE сайта.
Однако, то что в архиве не подходило, на DLE и моем ****** в **** бесплатом хосте то
еле работало. А вот это работает быстрее и без JQ. На подробную роспись установки нет времени, поэтому :

Ищем код
<textarea &#46;&#46;&#46 ...