Проблема с DLE, очень прошу помощи
<?php
if(!defined('DATALIFEENGINE')) {die("Hacking Attempt!"); }
require_once ENGINE_DIR.'/data/config.php';
require_once ENGINE_DIR.'/data/mchat.config.php';
require_once ENGINE_DIR.'/modules/mchat/mchat.class.php';
require_once ...
Найдено 85 результатов
- 14 апр 2010, 19:11
- Форум: Флейм
- Тема: Unexpected end
- Ответы: 2
- Просмотры: 6492
- 07 янв 2010, 15:43
- Форум: Общение
- Тема: Скрипт замены
- Ответы: 4
- Просмотры: 5058
Re: Скрипт замены
Эээмммм
<script type="text/javascript">
var ucoz = "$CONTENT$";
var dle = "{info}{content}";
var ucoz2 = dle.replace("{info}{content}", ucoz);
document.write("Тест - " + ucoz2);
</script>
Не способен на большее
Это автоматическая переделка DLE шаблонов в юкозовские
Вопрос в том как ...
<script type="text/javascript">
var ucoz = "$CONTENT$";
var dle = "{info}{content}";
var ucoz2 = dle.replace("{info}{content}", ucoz);
document.write("Тест - " + ucoz2);
</script>
Не способен на большее
Это автоматическая переделка DLE шаблонов в юкозовские
Вопрос в том как ...
- 07 янв 2010, 14:39
- Форум: Общение
- Тема: Скрипт замены
- Ответы: 4
- Просмотры: 5058
Скрипт замены
Сделать мне нужно как вот здесь - http://web-codes.net/encdec/
Только не кодировку HTML, а чтобы в верхнюю textarea вставлялся исходный текст,
а в нем искались определенные символы и/или слова и заменялись и/или удалялись
Алгоритм
Вставляем текст в верхнее поле
В тексте есть слово dfgh ...
Только не кодировку HTML, а чтобы в верхнюю textarea вставлялся исходный текст,
а в нем искались определенные символы и/или слова и заменялись и/или удалялись
Алгоритм
Вставляем текст в верхнее поле
В тексте есть слово dfgh ...
- 04 окт 2009, 11:06
- Форум: Общение
- Тема: Инвайты на интернет магазин
- Ответы: 19
- Просмотры: 14185
Re: Инвайты на интернет магазин
И мну плииз!!
- 01 сен 2009, 15:09
- Форум: Общение
- Тема: Всем, у кого на сайте появились иероглифы!
- Ответы: 4
- Просмотры: 4390
Re: Всем, у кого на сайте появились иероглифы!
Smoke, Меня то учили, даже диплом есть, да только не все админы ХТМЛ курсы заканчивали....
- 01 сен 2009, 14:56
- Форум: Общение
- Тема: Всем, у кого на сайте появились иероглифы!
- Ответы: 4
- Просмотры: 4390
Всем, у кого на сайте появились иероглифы!
Многие уже пострадали от обновления Юкоза, а особенно, от кракозябр на сайте вместо русских букв.
Вот что об этой проблеме говорят на ФТП
Проблема о кодировке известна. Сейчас над этим идет работа. Писать о проблеме во всех подряд темах не имеет смысла. Сообщения удаляются. За повторную публикацию ...
Вот что об этой проблеме говорят на ФТП
Проблема о кодировке известна. Сейчас над этим идет работа. Писать о проблеме во всех подряд темах не имеет смысла. Сообщения удаляются. За повторную публикацию ...
- 26 авг 2009, 08:17
- Форум: Общение
- Тема: Подгрузка информации с другого сайта
- Ответы: 1
- Просмотры: 2281
Подгрузка информации с другого сайта
Задача :
Загрузить информацию с совершенно постороннего сайта, из таблицы <td class="conturcheck" width='50%' align="CENTER">Информация.....</td>
Осложняется она тем, что на сайте несколько таблиц с классом "conturcheck". Я хочу загрузить информацию из 5 по счету таблицы, к себе ...
Загрузить информацию с совершенно постороннего сайта, из таблицы <td class="conturcheck" width='50%' align="CENTER">Информация.....</td>
Осложняется она тем, что на сайте несколько таблиц с классом "conturcheck". Я хочу загрузить информацию из 5 по счету таблицы, к себе ...
- 25 авг 2009, 13:07
- Форум: Общение
- Тема: Подскажите скрипт...
- Ответы: 5
- Просмотры: 4883
Re: Подскажите скрипт...
Хотел на основе скрипта Переход по внешней ссылке сделать что-то типа qiq.ru (drivec.ru)
П.с Никто не знает, как в Outlook сделать чтобы одно и то же письмо автоматом каждый час отправлялось ? Это мне даже нужнее скрипта)
П.с Никто не знает, как в Outlook сделать чтобы одно и то же письмо автоматом каждый час отправлялось ? Это мне даже нужнее скрипта)
- 25 авг 2009, 10:29
- Форум: Общение
- Тема: Подскажите скрипт...
- Ответы: 5
- Просмотры: 4883
Подскажите скрипт...
Подскажите, пожалуйста, скрипт, который меняет содержимое строки ввода.
Т.е юзер вводит www.test.ucoz.ru, переходит на www.test.ucoz.ru но в строке ввода написано - www.vkontakte.ru
Т.е юзер вводит www.test.ucoz.ru, переходит на www.test.ucoz.ru но в строке ввода написано - www.vkontakte.ru
- 16 июл 2009, 17:09
- Форум: Мусорка
- Тема: Увеличение textarea (Аналог того, что в архиве but no #JQ)
- Ответы: 4
- Просмотры: 645681
Увеличение textarea (Аналог того, что в архиве but no #JQ)
Понадобилось сделать авто увеличение textarea для своего DLE сайта.
Однако, то что в архиве не подходило, на DLE и моем ****** в **** бесплатом хосте то
еле работало. А вот это работает быстрее и без JQ. На подробную роспись установки нет времени, поэтому :
Ищем код
<textarea ... ...
Однако, то что в архиве не подходило, на DLE и моем ****** в **** бесплатом хосте то
еле работало. А вот это работает быстрее и без JQ. На подробную роспись установки нет времени, поэтому :
Ищем код
<textarea ... ...