Найдено 3 результата
- 18 дек 2008, 12:39
- Форум: Флейм
- Тема: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)
- Ответы: 142
- Просмотры: 522988
- 18 авг 2008, 02:05
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Генератор табличек и смайлов
- Ответы: 13
- Просмотры: 10183
Re: Генератор табличек и смайлов
Да я тоже видел на разных сайтах генераторы табличек
а вот смайлов еще нет
поэтому и спросил
я один раз скопировал код генератора табличек
у меня получилось правда поля несовсем ровными стали да и еще несовсем корректно работал
но однако получилось
поэтому я и попросил код
Вот тут заметил, есть ...
а вот смайлов еще нет
поэтому и спросил
я один раз скопировал код генератора табличек
у меня получилось правда поля несовсем ровными стали да и еще несовсем корректно работал
но однако получилось
поэтому я и попросил код
Вот тут заметил, есть ...
- 16 июн 2008, 22:56
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Кнопка благодарность и антиблагодарность
- Ответы: 7
- Просмотры: 10456
Re: Кнопка благодарность и антиблагодарность(Vanofuture version)
а нельзя ли сделать тоже самое с кнопкой спасибо?
В шапку(между <head>...</head>) форума ставим:
<script type="text/javascript">
function repchange(val,id){
repval=val;
ajaxtime=setInterval('checkajax'+id+'()',500);}
</script>
Далее в шаблоне "Вид материала" форума по месту ставим:
<script ...
В шапку(между <head>...</head>) форума ставим:
<script type="text/javascript">
function repchange(val,id){
repval=val;
ajaxtime=setInterval('checkajax'+id+'()',500);}
</script>
Далее в шаблоне "Вид материала" форума по месту ставим:
<script ...