Кто может помочь ?!
Суть такая нада открыть Страница материала и комментариев к нему в ajax окне !
Мой код примерно такой
<a href="javascript://" onclick="new _uWnd('lajax','Профиль',640,480,{fixed:1,popup:1,fadeclosespeed:600,fadeclosetype:1},{url:'$ENTRY_URL$',xml: ...
Найдено 99 результатов
- 16 дек 2009, 19:18
- Форум: Общение
- Тема: Ajax окно + Блог - Страница материала и комментариев к нему.
- Ответы: 0
- Просмотры: 2009
- 04 сен 2009, 22:50
- Форум: Общение
- Тема: Java Script выбор плеера !
- Ответы: 2
- Просмотры: 2352
Java Script выбор плеера !
Java Script выбор плеера !
Уже стыдно просить , но сам скока непытаюст сделать некак неполучаеться ! Нада сделать на сайт два видео плеера и так чтоб их можна былобы менять !
Уже стыдно просить , но сам скока непытаюст сделать некак неполучаеться ! Нада сделать на сайт два видео плеера и так чтоб их можна былобы менять !
- 30 июл 2009, 15:44
- Форум: Общение
- Тема: Написать скрипт , смайлы по горизантали
- Ответы: 4
- Просмотры: 3767
Re: Написать скрипт , смайлы по горизантали
Весь архив от а до я перелазил , но но нашол !
- 30 июл 2009, 10:42
- Форум: Общение
- Тема: Написать скрипт , смайлы по горизантали
- Ответы: 4
- Просмотры: 3767
Написать скрипт , смайлы по горизантали
Идея такая идет поля там смайлы по горизантали и так чтоб эти смайлы можна было скролить токо без скролл бара а просто стрелки по бокам !
- 14 июн 2009, 19:11
- Форум: HTML и CSS
- Тема: Таблица 3 на 3 в CSS
- Ответы: 4
- Просмотры: 4506
Таблица 3 на 3 в CSS
Народ как сделать , вернее переделать в CSS ! Вот идет таблица
<table style="collapse; width: 600px; height: 400px;" align="" cellpadding="0" cellspacing="0" width=""><tr>
<td style="background: transparent url(1.png) no-repeat scroll right top; vertical-align: top; width ...
<table style="collapse; width: 600px; height: 400px;" align="" cellpadding="0" cellspacing="0" width=""><tr>
<td style="background: transparent url(1.png) no-repeat scroll right top; vertical-align: top; width ...
- 07 июн 2009, 22:35
- Форум: Общение
- Тема: Обновления информера
- Ответы: 3
- Просмотры: 2481
Обновления информера
Как сделать так чтоб информер можно было бы обновлять после клика по кнопке , но так чтоб страница не обновлялась !
- 05 июн 2009, 14:02
- Форум: Общение
- Тема: Оценка материала
- Ответы: 11
- Просмотры: 7967
Re: Оценка материала
не ну народ либо вы издеваетесь либо я криворукий ! Ну непашет
Во всех вариантах идет тупо обновление страницы и всё
Во всех вариантах идет тупо обновление страницы и всё
- 05 июн 2009, 08:35
- Форум: Общение
- Тема: Оценка материала
- Ответы: 11
- Просмотры: 7967
Re: Оценка материала
Неканает , мне для Вид материала нада
Вот сдесь неработает http://humors.ucoz.lv/publ/
Вот сдесь неработает http://humors.ucoz.lv/publ/
- 05 июн 2009, 07:44
- Форум: Общение
- Тема: Оценка материала
- Ответы: 11
- Просмотры: 7967
Re: Оценка материала
Чётв неполчучаеться неканает с каталогам статей !
- 04 июн 2009, 22:36
- Форум: Общение
- Тема: Оценка материала
- Ответы: 11
- Просмотры: 7967
Re: Оценка материала
http://kuca.su вот пример ! Видиш как идет оценка анекдотов такуюже нада !