!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Найдено 18 результатов
- 25 дек 2008, 15:40
- Форум: Общение
- Тема: Как решить проблему со смайлами
- Ответы: 2
- Просмотры: 1335
Re: Как решить проблему со смайлами
а можно как-то по подробнее или лучше по полочка что и куда, сделай такой скриптик пожайлуста, только чтоб со всего форума не поисчезали картинки ранее поставленных смайликов
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- 25 дек 2008, 14:05
- Форум: Общение
- Тема: Как решить проблему со смайлами
- Ответы: 2
- Просмотры: 1335
Как решить проблему со смайлами
Всем привет
И так, добавил свои смайлы в папке на сервер, а теперь хочу убрать их, но убрать именно со списка смайлов (тоесть удалять я их с сервера не буду), просто если просто удалить их, по всему форуму пропадут картинки и будут крестики
Как этого избежать помогите!!!!!
И так, добавил свои смайлы в папке на сервер, а теперь хочу убрать их, но убрать именно со списка смайлов (тоесть удалять я их с сервера не буду), просто если просто удалить их, по всему форуму пропадут картинки и будут крестики
Как этого избежать помогите!!!!!
- 23 дек 2008, 17:53
- Форум: Общение
- Тема: Как скрыть раздел для тех кто написал менее Х сообщений
- Ответы: 11
- Просмотры: 6062
Re: Как скрыть раздел для тех кто написал менее Х сообщений
Аааа, спасибо, оказывается я всё знал но тупанул, думал что если скрою форумы то сам раздел будет висеть полоской, но нет всё получилось, спасибо!!!


- 23 дек 2008, 15:55
- Форум: Общение
- Тема: Как скрыть раздел для тех кто написал менее Х сообщений
- Ответы: 11
- Просмотры: 6062
Re: Как скрыть раздел для тех кто написал менее Х сообщений
да я знаю это
Мне именно нужно скрыть раздел
Мне именно нужно скрыть раздел

- 23 дек 2008, 15:22
- Форум: Общение
- Тема: Как скрыть раздел для тех кто написал менее Х сообщений
- Ответы: 11
- Просмотры: 6062
Re: Как скрыть раздел для тех кто написал менее Х сообщений
А какой код разделов на форуме, скажи и я его вставлю в условные операторы
- 23 дек 2008, 11:21
- Форум: Общение
- Тема: Как скрыть раздел для тех кто написал менее Х сообщений
- Ответы: 11
- Просмотры: 6062
Re: Как скрыть раздел для тех кто написал менее Х сообщений
Я знаю как запретить просматривать форум группам, но впрос про сами разделы, как их скрыть от пользователей написавших менее Х сообщ.
- 23 дек 2008, 09:18
- Форум: Общение
- Тема: Как скрыть раздел для тех кто написал менее Х сообщений
- Ответы: 11
- Просмотры: 6062
Re: Как скрыть раздел для тех кто написал менее Х сообщений
Может можно как-то скриптом ???
- 22 дек 2008, 23:37
- Форум: Общение
- Тема: Как скрыть раздел для тех кто написал менее Х сообщений
- Ответы: 11
- Просмотры: 6062
Как скрыть раздел для тех кто написал менее Х сообщений
Собственно вопрос в названии темы, кто то знает как и что, юзал поиск чёт такого не нашёл, мож плохо искал???
Короч помогите сделать!
Короч помогите сделать!

- 12 дек 2008, 14:27
- Форум: Общение
- Тема: Смайлы как на хелпере
- Ответы: 12
- Просмотры: 6386
- 10 дек 2008, 18:51
- Форум: Общение
- Тема: Смайлы как на хелпере
- Ответы: 12
- Просмотры: 6386
Re: Смайлы как на хелпере
может мне ктонибудь написать как короче говоря сделать точно так как на хелпере, полностью таблицу добавления сообщения, а то уже зае**ся 

ХЕЛП