Найдено 18 результатов

KROSS
25 дек 2008, 15:40
Форум: Общение
Тема: Как решить проблему со смайлами
Ответы: 2
Просмотры: 1335

Re: Как решить проблему со смайлами

а можно как-то по подробнее или лучше по полочка что и куда, сделай такой скриптик пожайлуста, только чтоб со всего форума не поисчезали картинки ранее поставленных смайликов ;) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
KROSS
25 дек 2008, 14:05
Форум: Общение
Тема: Как решить проблему со смайлами
Ответы: 2
Просмотры: 1335

Как решить проблему со смайлами

Всем привет

И так, добавил свои смайлы в папке на сервер, а теперь хочу убрать их, но убрать именно со списка смайлов (тоесть удалять я их с сервера не буду), просто если просто удалить их, по всему форуму пропадут картинки и будут крестики :D

Как этого избежать помогите!!!!!
KROSS
23 дек 2008, 17:53
Форум: Общение
Тема: Как скрыть раздел для тех кто написал менее Х сообщений
Ответы: 11
Просмотры: 6062

Re: Как скрыть раздел для тех кто написал менее Х сообщений

Аааа, спасибо, оказывается я всё знал но тупанул, думал что если скрою форумы то сам раздел будет висеть полоской, но нет всё получилось, спасибо!!! :D :good:
KROSS
23 дек 2008, 15:22
Форум: Общение
Тема: Как скрыть раздел для тех кто написал менее Х сообщений
Ответы: 11
Просмотры: 6062

Re: Как скрыть раздел для тех кто написал менее Х сообщений

А какой код разделов на форуме, скажи и я его вставлю в условные операторы
KROSS
23 дек 2008, 11:21
Форум: Общение
Тема: Как скрыть раздел для тех кто написал менее Х сообщений
Ответы: 11
Просмотры: 6062

Re: Как скрыть раздел для тех кто написал менее Х сообщений

Я знаю как запретить просматривать форум группам, но впрос про сами разделы, как их скрыть от пользователей написавших менее Х сообщ.
KROSS
22 дек 2008, 23:37
Форум: Общение
Тема: Как скрыть раздел для тех кто написал менее Х сообщений
Ответы: 11
Просмотры: 6062

Как скрыть раздел для тех кто написал менее Х сообщений

Собственно вопрос в названии темы, кто то знает как и что, юзал поиск чёт такого не нашёл, мож плохо искал???
Короч помогите сделать! ;)
KROSS
12 дек 2008, 14:27
Форум: Общение
Тема: Смайлы как на хелпере
Ответы: 12
Просмотры: 6386

Re: Смайлы как на хелпере

:o ХЕЛП
KROSS
10 дек 2008, 18:51
Форум: Общение
Тема: Смайлы как на хелпере
Ответы: 12
Просмотры: 6386

Re: Смайлы как на хелпере

может мне ктонибудь написать как короче говоря сделать точно так как на хелпере, полностью таблицу добавления сообщения, а то уже зае**ся :D