Найдено 2 результата

Joliat
08 окт 2013, 18:57
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880392

Re: phpBB3 mChat

Прошу прощения. Создал профиль. Лог: mchat Пасс: mchatmchat
Joliat
23 сен 2013, 17:34
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880392

Re: phpBB3 mChat

Добрый вечер. Установил Ваш mchat, спасибо большое! Работает стабильно. Проверить можно на этой странице m

Но есть одно но, выдает ошибку:

ReferenceError: mChatRefresh is not defined

...){mChatInterval=setInterval(function(){mChat.refresh()},mChatRefresh)}})}},del:f&#46 ...