Найдено 2 результата
- 08 окт 2013, 18:57
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880369
Re: phpBB3 mChat
Прошу прощения. Создал профиль. Лог: mchat Пасс: mchatmchat
- 23 сен 2013, 17:34
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880369
Re: phpBB3 mChat
Добрый вечер. Установил Ваш mchat, спасибо большое! Работает стабильно. Проверить можно на этой странице m
Но есть одно но, выдает ошибку:
ReferenceError: mChatRefresh is not defined
...){mChatInterval=setInterval(function(){mChat.refresh()},mChatRefresh)}})}},del:f. ...
Но есть одно но, выдает ошибку:
ReferenceError: mChatRefresh is not defined
...){mChatInterval=setInterval(function(){mChat.refresh()},mChatRefresh)}})}},del:f. ...