Мне кажется так лучше http://s019.radikal.ru/i631/1402/26/0adb9ee8874b.png
Открываем overall_header.html и в конце вставляем:
<!-- IF S_USER_NEW_PRIVMSG -->
<script type='text/javascript'>
var displaymode = 'always';
var enablefade = 'no';
var autohidebox ...
Найдено 3 результата
- 11 фев 2014, 06:25
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 Blink New PM
- Ответы: 18
- Просмотры: 30595
- 11 фев 2014, 05:54
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 Simple Karma
- Ответы: 108
- Просмотры: 120842
Re: phpBB3 Simple Karma
Понял очень хороший мод другие в основном заброшены
- 10 фев 2014, 11:41
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 Simple Karma
- Ответы: 108
- Просмотры: 120842
Re: phpBB3 Simple Karma
Если правильно понял ,управления в админке нет и даже админ не может повысить или понизить если стоит аддон