Найдено 3 результата

stiv2206
11 фев 2014, 06:25
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 Blink New PM
Ответы: 18
Просмотры: 30595

Re: phpBB3 Blink New PM

Мне кажется так лучше http://s019.radikal.ru/i631/1402/26/0adb9ee8874b.png
Открываем overall_header.html и в конце вставляем:
<!-- IF S_USER_NEW_PRIVMSG -->
<script type=&#39;text/javascript&#39;>
var displaymode = &#39;always&#39;;
var enablefade = &#39;no&#39;;
var autohidebox ...
stiv2206
11 фев 2014, 05:54
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 Simple Karma
Ответы: 108
Просмотры: 120842

Re: phpBB3 Simple Karma

Понял очень хороший мод другие в основном заброшены
stiv2206
10 фев 2014, 11:41
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 Simple Karma
Ответы: 108
Просмотры: 120842

Re: phpBB3 Simple Karma

Если правильно понял ,управления в админке нет и даже админ не может повысить или понизить если стоит аддон