Найдено 2 результата
- 28 окт 2008, 00:52
- Форум: Флейм
- Тема: Оцените сайт
- Ответы: 486
- Просмотры: 347665
Re: Оцените сайт
сам шаблон норм,мне шапка не нравится
- 24 апр 2008, 17:44
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Шапка меняется в зависемости от времени.
- Ответы: 8
- Просмотры: 11169
Шапка меняется в зависемости от времени.
как сделать якобы шапка менялась,например утром 1 шапка ночью другая!