Найдено 7 результатов
- 18 мар 2009, 21:50
- Форум: Общение
- Тема: 301 redirect
- Ответы: 1
- Просмотры: 1192
301 redirect
возможно ли использовать 301 redirect на юкозе? и если да, то помогите как)
- 28 дек 2008, 22:45
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Облако тегов + GOOGLE поиск = Модуль для uCoz сайтов
- Ответы: 13
- Просмотры: 11312
Re: Облако тегов + GOOGLE поиск = Модуль для uCoz сайтов
извини, а мог бы ты поподробнее сказать как и на что нужно исправить?)
- 26 дек 2008, 22:23
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Облако тегов + GOOGLE поиск = Модуль для uCoz сайтов
- Ответы: 13
- Просмотры: 11312
Re: Облако тегов + GOOGLE поиск = Модуль для uCoz сайтов
у мну чёт не сработывает, пишу свою строку запроса Гугл адсенса, но када на теги нажимаешь, приводит результаты не моего сайта, а вообще всех...
- 13 ноя 2008, 14:56
- Форум: Флейм
- Тема: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)
- Ответы: 142
- Просмотры: 523098
Re: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)
По запросу Псевдо подфорумы нашлось очень много плагиатов
m
m
m
m
m
Открыл первые 4-5 скрипта копирайтов не обнаружил, если какие то сайты уже в банане прошу извенить.
слушай мальчик, если у тя туго со зрением , то прежде чем что либо писать проверь 1, 2, 3 или хоть 1000000000 раз, но не пиши ...
m
m
m
m
m
Открыл первые 4-5 скрипта копирайтов не обнаружил, если какие то сайты уже в банане прошу извенить.
слушай мальчик, если у тя туго со зрением , то прежде чем что либо писать проверь 1, 2, 3 или хоть 1000000000 раз, но не пиши ...
- 12 ноя 2008, 19:35
- Форум: Флейм
- Тема: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)
- Ответы: 142
- Просмотры: 523098
Re: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)
По запросу Псевдо подфорумы нашлось очень много плагиатов
m
m
m
m
m
Открыл первые 4-5 скрипта копирайтов не обнаружил, если какие то сайты уже в банане прошу извенить.
слушай мальчик, если у тя туго со зрением , то прежде чем что либо писать проверь 1, 2, 3 или хоть 1000000000 раз, но не пиши ...
m
m
m
m
m
Открыл первые 4-5 скрипта копирайтов не обнаружил, если какие то сайты уже в банане прошу извенить.
слушай мальчик, если у тя туго со зрением , то прежде чем что либо писать проверь 1, 2, 3 или хоть 1000000000 раз, но не пиши ...
- 26 сен 2008, 19:27
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Облако тегов как на 4ucoz
- Ответы: 14
- Просмотры: 15971
Re: Облако тегов как на 4ucoz
class="op"
а какой это класс ? напиши пжл

- 26 сен 2008, 18:48
- Форум: HTML и CSS
- Тема: скрытие одной категории новостей
- Ответы: 0
- Просмотры: 1651
скрытие одной категории новостей
а как можно скрыть одну категорию в меню категорий новостей
я просто создал одну категории, которая никак не сочетается с другими, и хотел скрыть её в меню и использовать через информеры, но вот как её скрыть?
есть такой скрипт, типо подфорумов но для модуля новостей?
я просто создал одну категории, которая никак не сочетается с другими, и хотел скрыть её в меню и использовать через информеры, но вот как её скрыть?
есть такой скрипт, типо подфорумов но для модуля новостей?