Найдено 4 результата

Oslik
18 июл 2008, 13:19
Форум: Общение
Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
Ответы: 896
Просмотры: 775702

Re: Общая тема под названием "Как сделать?"

Вопрос: можноли сделать так, чтобы после регистрации пользователю открывалось сообщение(ЛС), с моим текстом.
Oslik
17 июл 2008, 14:41
Форум: Архив скриптов и интересных решений
Тема: Загрузка файлов для любого модуля! (Universal) на AJAX
Ответы: 6
Просмотры: 7369

Re: Загрузка файлов для любого модуля! (Universal) на AJAX

Вот допустим я нажимаю добавить новость...
Открывается новая страница, где поля... И мен надо там вот этот скрипт вставить...
Где мне найти дизайн этой страницы
Oslik
17 июл 2008, 14:30
Форум: Архив скриптов и интересных решений
Тема: Загрузка файлов для любого модуля! (Universal) на AJAX
Ответы: 6
Просмотры: 7369

Re: Загрузка файлов для любого модуля! (Universal) на AJAX

А можно попросить переделать код маленько, чтоб закачивать файлы Только на ifolder... (Хотя сам сделал)
И ещё вопрос как вставить данную функцию в Добавление новостей для сайта (это некак не получается)