Найдено 4 результата
- 18 июл 2008, 13:19
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 775477
Re: Общая тема под названием "Как сделать?"
Вопрос: можноли сделать так, чтобы после регистрации пользователю открывалось сообщение(ЛС), с моим текстом.
- 17 июл 2008, 15:15
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Загрузка файлов для любого модуля! (Universal) на AJAX
- Ответы: 6
- Просмотры: 7369
Re: Загрузка файлов для любого модуля! (Universal) на AJAX
А естьли возможность вставить туда этот скрипт???
- 17 июл 2008, 14:41
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Загрузка файлов для любого модуля! (Universal) на AJAX
- Ответы: 6
- Просмотры: 7369
Re: Загрузка файлов для любого модуля! (Universal) на AJAX
Вот допустим я нажимаю добавить новость...
Открывается новая страница, где поля... И мен надо там вот этот скрипт вставить...
Где мне найти дизайн этой страницы
Открывается новая страница, где поля... И мен надо там вот этот скрипт вставить...
Где мне найти дизайн этой страницы
- 17 июл 2008, 14:30
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Загрузка файлов для любого модуля! (Universal) на AJAX
- Ответы: 6
- Просмотры: 7369
Re: Загрузка файлов для любого модуля! (Universal) на AJAX
А можно попросить переделать код маленько, чтоб закачивать файлы Только на ifolder... (Хотя сам сделал)
И ещё вопрос как вставить данную функцию в Добавление новостей для сайта (это некак не получается)
И ещё вопрос как вставить данную функцию в Добавление новостей для сайта (это некак не получается)