Найдено 124 результата

anger
04 сен 2011, 12:22
Форум: Объявления
Тема: AllCity.Net.Ru to Web-Codes.Net
Ответы: 11
Просмотры: 73592

Re: AllCity.Net.Ru to Web-Codes.Net

главное что бы тут всё ожило =))
anger
07 май 2011, 11:07
Форум: Общение
Тема: Редактор BB кодов allcity
Ответы: 2
Просмотры: 3812

Re: Редактор BB кодов allcity

ну когда создаёшь в генераторе ББ кнопку, и вставляешь её на форум, как её же к модулю новостей прикрутить, раньше можно было через редактирования страницу, как марс писал, но данный вариант не работает сейчас...
anger
26 апр 2011, 12:34
Форум: Общение
Тема: Редактор BB кодов allcity
Ответы: 2
Просмотры: 3812

Редактор BB кодов allcity

После создания в нём кнопки, можно её ещё, как то потом ещё к новостям сайта прикрутить?
anger
27 дек 2010, 11:20
Форум: Общение
Тема: Создание кнокпи, аналог Quote
Ответы: 4
Просмотры: 4792

Re: Создание кнокпи, аналог Quote

<div class="blizzquotewrap">
<div class="blizzquoteinner">
<span class="corners-top">
<span>
</span>
</span>
<div class="blizzquoteheader">
<span>Цитата <b> сотрудников Близзард</b>
</span>
</div>
<div class="blizzquote"> Text in here </div>
<span class="corners-bottom">
<span ...
anger
26 июн 2010, 23:15
Форум: Общение
Тема: Страница комментариев
Ответы: 1
Просмотры: 2473

Страница комментариев

Можно как то сделать, чтобы при входе в новость в любом модуле, в комментах открывалась не первая страница, а последняя? просто мне не нравится когда комменты выводятся сверху и у меня стоит новые комменты снизу, но они выводятся на последних страницах и тогда приходится переходить на те страницы, а ...
anger
21 июн 2010, 04:16
Форум: Общение
Тема: Создание кнокпи, аналог Quote
Ответы: 4
Просмотры: 4792

Re: Создание кнокпи, аналог Quote

не знаю, вроде всё верно и ксс полностью взято, но почему то получается такое

Спойлер: Показать +
Изображение


нашёл пример того, как сделано на юкозе

Спойлер: Показать +
Оффтопик: Link
anger
19 июн 2010, 20:37
Форум: Общение
Тема: Создание кнокпи, аналог Quote
Ответы: 4
Просмотры: 4792

Создание кнокпи, аналог Quote

Собственно пытался переделать готовую, что на форуме тут нашёл, но как то не вышло, сама кнопка нужна как для модуля news, так и для форума.

в спойлере пример скриншота, вида поста и ссылка с примерами, более чётко сделанными.
http&#58;//i035&#46;radikal&#46;ru/1006/73/5d7037c6a1d4t&#46;jpg
Link ...
anger
18 июн 2010, 11:13
Форум: Флейм
Тема: ФлудилкО
Ответы: 4213
Просмотры: 9645203

Re: ФлудилкО

дайте картинку пули в размере 32х32 или 64х64, если у кого есть такова... очень надо, гугл не помогает падла =(
anger
11 ноя 2008, 19:47
Форум: Общение
Тема: Мини профиль на форуме
Ответы: 41
Просмотры: 28255

Re: Мини профиль на форуме

Изображение

Мне кажется так было бы лучше, ну кто вне логина видел такое, кружок на место крестика ну и надпись соответственно =)))))