Найдено 124 результата
- 04 сен 2011, 12:22
- Форум: Объявления
- Тема: AllCity.Net.Ru to Web-Codes.Net
- Ответы: 11
- Просмотры: 73584
Re: AllCity.Net.Ru to Web-Codes.Net
главное что бы тут всё ожило =))
- 07 май 2011, 11:07
- Форум: Общение
- Тема: Редактор BB кодов allcity
- Ответы: 2
- Просмотры: 3812
Re: Редактор BB кодов allcity
ну когда создаёшь в генераторе ББ кнопку, и вставляешь её на форум, как её же к модулю новостей прикрутить, раньше можно было через редактирования страницу, как марс писал, но данный вариант не работает сейчас...
- 26 апр 2011, 12:34
- Форум: Общение
- Тема: Редактор BB кодов allcity
- Ответы: 2
- Просмотры: 3812
Редактор BB кодов allcity
После создания в нём кнопки, можно её ещё, как то потом ещё к новостям сайта прикрутить?
- 27 дек 2010, 11:20
- Форум: Общение
- Тема: Создание кнокпи, аналог Quote
- Ответы: 4
- Просмотры: 4792
Re: Создание кнокпи, аналог Quote
<div class="blizzquotewrap">
<div class="blizzquoteinner">
<span class="corners-top">
<span>
</span>
</span>
<div class="blizzquoteheader">
<span>Цитата <b> сотрудников Близзард</b>
</span>
</div>
<div class="blizzquote"> Text in here </div>
<span class="corners-bottom">
<span ...
<div class="blizzquoteinner">
<span class="corners-top">
<span>
</span>
</span>
<div class="blizzquoteheader">
<span>Цитата <b> сотрудников Близзард</b>
</span>
</div>
<div class="blizzquote"> Text in here </div>
<span class="corners-bottom">
<span ...
- 26 июн 2010, 23:15
- Форум: Общение
- Тема: Страница комментариев
- Ответы: 1
- Просмотры: 2473
Страница комментариев
Можно как то сделать, чтобы при входе в новость в любом модуле, в комментах открывалась не первая страница, а последняя? просто мне не нравится когда комменты выводятся сверху и у меня стоит новые комменты снизу, но они выводятся на последних страницах и тогда приходится переходить на те страницы, а ...
- 21 июн 2010, 04:16
- Форум: Общение
- Тема: Создание кнокпи, аналог Quote
- Ответы: 4
- Просмотры: 4792
Re: Создание кнокпи, аналог Quote
не знаю, вроде всё верно и ксс полностью взято, но почему то получается такое
нашёл пример того, как сделано на юкозе
Спойлер: Показать +
нашёл пример того, как сделано на юкозе
Спойлер: Показать +
- 19 июн 2010, 20:37
- Форум: Общение
- Тема: Создание кнокпи, аналог Quote
- Ответы: 4
- Просмотры: 4792
Создание кнокпи, аналог Quote
Собственно пытался переделать готовую, что на форуме тут нашёл, но как то не вышло, сама кнопка нужна как для модуля news, так и для форума.
в спойлере пример скриншота, вида поста и ссылка с примерами, более чётко сделанными.
http://i035.radikal.ru/1006/73/5d7037c6a1d4t.jpg
Link ...
в спойлере пример скриншота, вида поста и ссылка с примерами, более чётко сделанными.
http://i035.radikal.ru/1006/73/5d7037c6a1d4t.jpg
Link ...
Re: ФлудилкО
дайте картинку пули в размере 32х32 или 64х64, если у кого есть такова... очень надо, гугл не помогает падла =(
- 16 июн 2010, 02:25
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Новая версия Мини-Профиля и Мини-Чата на форуме
- Ответы: 23
- Просмотры: 20028
Re: Новая версия Мини-Профиля и Мини-Чата на форуме
перезалейте архив....
- 11 ноя 2008, 19:47
- Форум: Общение
- Тема: Мини профиль на форуме
- Ответы: 41
- Просмотры: 28254
Re: Мини профиль на форуме

Мне кажется так было бы лучше, ну кто вне логина видел такое, кружок на место крестика ну и надпись соответственно =)))))
