
Найдено 249 результатов
Re: ФлудилкО
Мини-чат охото... 

- 01 фев 2009, 15:12
- Форум: Общение
- Тема: Правила форума (в каждом разделе разные)
- Ответы: 10
- Просмотры: 7902
Re: Правила форума (в каждом разделе разные)
Могу подкинуть пример:
Код: Выделить всё
<div style="background-color: red; border-width:1; border-color:rgb(190,190,190); border-style:dotted; padding:5px;">Тут текст!</div>Re: ФлудилкО
web-codes.net


- 01 фев 2009, 10:20
- Форум: Общение
- Тема: Виджет для сайта
- Ответы: 1
- Просмотры: 2393
Re: Виджет для сайта
Внимание: В этом разделе можно оставлять только готовые скрипты, для вопросов есть раздел Общение!!!Иначе, получите предупреждение, а потом бан
.
- 01 фев 2009, 00:16
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 774574
Re: ФлудилкО
Рисунок чет твой сайт совсем плох... Долго очень грузится... 

Re: Плеер
<embed src="http://fananime.my1.ru/Drag_player.swf" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" flashvars="&file=ССЫЛКА_НА_ВИДЕО&image=http://heroes-tv.ru/images/heroesvideo.jpg&backcolor=0x000000&frontcolor=0xFBEAB2&lightcolor ...
Re: ФлудилкО
БукаФФФ много - не дочитал... 

- 31 янв 2009, 18:47
- Форум: Общение
- Тема: Проблемы с домином
- Ответы: 5
- Просмотры: 4267
Re: Проблемы с домином
Сайт будет работать по 2 доменам!
Поподробнее?
Task писал(а):я не могу зайти в панель администратора
Поподробнее?
- 31 янв 2009, 17:21
- Форум: Общение
- Тема: Flash-chat
- Ответы: 11
- Просмотры: 7783
Re: Flash-chat
Уважаемый All, приношу Вам глубокие извинения. 

Иначе, получите предупреждение, а потом бан