Найдено 15 результатов
Re: Меню
XxMARSxX, япросто посл. раз заходил в юкоз полгода назад, а за это время он обновился, и сейчас я половины там нифига не врубаю. Как там меню создавать то? о_О
Re: Меню
XxMARSxX, ах, ну не знаю, я скринил с wcfan.ucoz.ru. -)) Вообще, есть хотя бы примитивное вертикально меню, открывающаяся вбок?
- 02 авг 2009, 14:54
- Форум: Общение
- Тема: Ожидает модерации...
- Ответы: 2
- Просмотры: 1445
Ожидает модерации...
Как так сделать? Возможно ли на все модули кроме новостей?


Re: Меню
Ты нам предлагаешь облазить весь рунет и найти меню точно такое же как на скрине?
Прошу вникнуть в моё сообщение. Я спросил, нет ли у кого такое меню, вдруг где нидуь видели, и могут предоставить ссылку, либо вдруг такое меню лежит, пылится где нибудь в документах(мало ли что), а не просил ...
Прошу вникнуть в моё сообщение. Я спросил, нет ли у кого такое меню, вдруг где нидуь видели, и могут предоставить ссылку, либо вдруг такое меню лежит, пылится где нибудь в документах(мало ли что), а не просил ...
Re: Меню
Думаете на том сайте он сам сделал? Нет уж, откуда то он должен был исходник взять. И просто картинки что ли поменять...
Re: Меню
А я ведь и не прошу именно такой. Мне нужен похожий, вдруг есть у кого?
- 30 июл 2009, 20:09
- Форум: Общение
- Тема: Правила форума
- Ответы: 1
- Просмотры: 1209
Правила форума
Как прикрепить к каждому форуму правила, как на этом сайте? -) Дабы не создавать отдельной темы для неё. -)
- 29 июл 2009, 06:46
- Форум: Общение
- Тема: Изображения по бокам
- Ответы: 10
- Просмотры: 5846
Re: Изображения по бокам
Youzer писал(а):в данном случае можно использовать одну таблицу 100%-ной ширины с 3-мя ячейками.
либо, если боковые изображения не какой-то сложный рисунок, а повторяющийся фон, просто применить его бэкграундом к BODY
Я так и сделал. -) Спасибо всем за ваш негатив/позитив.
- 28 июл 2009, 07:29
- Форум: Общение
- Тема: Изображения по бокам
- Ответы: 10
- Просмотры: 5846
Re: Изображения по бокам
Есть проблема. Когда я ставлю таблицу, она встает ровно, но почему то сдвигает шапку. А вторая таблица ложится вниз. В чем причина?
