Общение на любую тему и многое другое!
Андрей
Сообщения: 45 Зарегистрирован: 23 апр 2008, 16:02
Сообщение
Андрей » 02 дек 2008, 20:45
cucYa писал(а): Андрей писал(а): cucYa ,у меня одного не заходит на FUB?
У меня сейчас заходит, но бывает ошибка сервера.
у меня сейчас тоже заходить начало,а на xonline перестало 0.о
PuCyHOK
Сообщения: 830 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:32
Сообщение
PuCyHOK » 02 дек 2008, 20:55
viewtopic.php?f=3&t=20
Есть такая штука только на AJAX , тока я чё-то найти не могу
кто нашел кинте плз ссылку
что такое бесконечность? Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади (с) cuclik Истина естественна. Не важно верят в неё или нет.
google08
Сообщения: 611 Зарегистрирован: 29 апр 2008, 16:27
Сообщение
google08 » 02 дек 2008, 21:10
PuCyHOK писал(а): http://web-codes.net/viewtopic.php?f=3&t=20
Есть такая штука только на AJAX , тока я чё-то найти не могу
кто нашел кинте плз ссылку
viewtopic.php?f=3&t=1027
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
PuCyHOK
Сообщения: 830 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:32
Сообщение
PuCyHOK » 02 дек 2008, 21:54
thx
что такое бесконечность? Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади (с) cuclik Истина естественна. Не важно верят в неё или нет.
Draft
Сообщения: 722 Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37
Сообщение
Draft » 03 дек 2008, 14:30
Помоему не селена
Подпись на фотографии - "Кот Персик с Южанкой"
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Draft
Сообщения: 722 Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37
Сообщение
Draft » 03 дек 2008, 15:47
Че за скрытое поле в исходнике Ucoz на странице регистрации в котором написан мой сайт
<input type="hidden" name="regpar" value="
www.softers.ru ">
Появляется даже когда переходиш на укоз не через партрерскую ссылку
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
AllCity
Сообщения: 2508 Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:
Сообщение
AllCity » 03 дек 2008, 17:42
Народ нужен активатор
GTA VI СРОЧНО
.
Draft
Сообщения: 722 Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37
Сообщение
Draft » 03 дек 2008, 18:19
AllCity писал(а): Народ нужен активатор
GTA VI СРОЧНО
.
А где саму GTA IV взять ?
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
PuCyHOK
Сообщения: 830 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:32
Сообщение
PuCyHOK » 03 дек 2008, 18:29
что такое бесконечность? Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади (с) cuclik Истина естественна. Не важно верят в неё или нет.