Колонка любых вопросов для новичков!

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Аватара пользователя
Ronnie-23
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 08:15

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Сообщение Ronnie-23 »

пишу

Код: Выделить всё

<a href="javascript://" onclick="pdel($ID$);return false;"><img id="$ID$" border="0" src="http://football-nsk.ru/Dizgn/action_stop.gif"></a>


При нажатие вылазит табличка удалить или нет жму да и она не удаляется :shock:
Youzer
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 13:21

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Сообщение Youzer »

а как у тебя определяется какой именно ID подставляться будет? может потому и не удаляется, что ничего не подставляется?
Аватара пользователя
Ronnie-23
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 08:15

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Сообщение Ronnie-23 »

Вот этот код дает ID сообщения это точно $ID$

вот какой код выявляет

Код: Выделить всё

<a href="javascript://" onclick="pdel(23692);return false;"><img id="23692" border="0" src="/Dizgn/action_stop.gif"></a>
Аватара пользователя
Ronnie-23
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 08:15

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Сообщение Ronnie-23 »

Все люди разобрался :D
Youzer
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 13:21

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Сообщение Youzer »

так что все таки было? сказал бы уже. может кому еще пригодится
Susha
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:02

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Сообщение Susha »

google08 писал(а):
Susha писал(а):Еще очень не простой для меня вопрос.
Где то видел сайт, где фон не подвижный, при опускании страницы вверх или низ.
Это возможно сделать?

search.php :twisted:

Можно узнать, где найти скрип такой?
Вроде php не идут на укозе?
Аватара пользователя
smoke585
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:42

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Сообщение smoke585 »

Да не идут... :D
А это помогает: search.php
"Рекламируй этот форум, а то забанят!" :lol:
Не пишите мне в ЛС, всеравно не отвечу!
Изображение
[ Правила форума | Ваши вопросы оставлять здесь... ]
Youzer
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 13:21

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Сообщение Youzer »

бекграунд в БОДИ зафиксируй, и будет тебе Щастье

так например:

Код: Выделить всё

<BODY bgProperties="fixed" background="http://xxxxxxxxxxxxxxxxxxx.jpg">


или через CSS:

Код: Выделить всё

BODY { background-attachment: fixed; }
Аватара пользователя
Ronnie-23
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 08:15

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Сообщение Ronnie-23 »

Вот этот рабочий

Код: Выделить всё

<a href="javascript://" onclick="pdel($ID$);return false;"><img id="dbo$ID$" border="0" src="/Dizgn/action_stop.gif"></a>
Susha
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:02

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Сообщение Susha »

Youzer писал(а):бекграунд в БОДИ зафиксируй, и будет тебе Щастье

так например:

Код: Выделить всё

<BODY bgProperties="fixed" background="http://xxxxxxxxxxxxxxxxxxx.jpg">


или через CSS:

Код: Выделить всё

BODY { background-attachment: fixed; }

Не получилось.
Можешь подробней?
Ответить