Общение на любую тему и многое другое!
Smoke
Сообщения: 1038 Зарегистрирован: 01 фев 2009, 15:20
Сообщение
Smoke » 17 фев 2009, 16:12
Я не к тому сказал, а то что, скоро 2000!
Smoke
Сообщения: 1038 Зарегистрирован: 01 фев 2009, 15:20
Сообщение
Smoke » 17 фев 2009, 22:38
Смотритека, а ведь не врут uCoz и вправду что то делает:
Тут
http://guide.ucoz.ru/tests/ есть форма входа и над ней написано:
Если Вы зарегистрированы на Info, Diz4U или U.Helper, используйте те же логин и пароль.
Это означает, что система общей авторизации скоро начнет свою работу...
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 17 фев 2009, 23:40
smoke писал(а): Это означает, что система общей авторизации скоро начнет свою работу...
нет это значить что они на одном сервере и у них создано сообщество
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?
Smoke
Сообщения: 1038 Зарегистрирован: 01 фев 2009, 15:20
Сообщение
Smoke » 18 фев 2009, 00:04
А еще это значит, что мне пора пойти проспаться, а то вообще туплю...
Smoke
Сообщения: 1038 Зарегистрирован: 01 фев 2009, 15:20
Сообщение
Smoke » 18 фев 2009, 00:06
Кстати кто сколько балов набрал в тесте про знания системы?
Я - 69... Скромненько, потомучто тест проходил в 1:00 ночи...
Vanofuture
Сообщения: 1411 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Сообщение
Vanofuture » 18 фев 2009, 00:23
smoke писал(а): Кстати кто сколько балов набрал в тесте про знания системы?
Я - 69... Скромненько, потомучто тест проходил в 1:00 ночи...
Напомни что за тест?..
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 18 фев 2009, 00:24
если тест на форуме юкоза то я 18/20
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?
Smoke
Сообщения: 1038 Зарегистрирован: 01 фев 2009, 15:20
Сообщение
Smoke » 18 фев 2009, 00:46
Ссылка:
http://guide.ucoz.ru/tests/0-5-0 (Типо новый сайт:
Ваш путеводитель по системе uCoz
)
Проверка знаний системы оценка знаний стандартного использования системы UcoZ. В тесте разрешено выбирать только один ответ. В тесте 51 вопросов. Максимальное количество баллов 102. Если вы хотите прокомментировать тест, напишите на письмо.
Vanofuture
Сообщения: 1411 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Сообщение
Vanofuture » 18 фев 2009, 01:33
smoke писал(а): Типо новый сайт
Такой новый что тест был ещё в апреле прошлого года.