BeaT 4 писал(а):Вопрос: 2 день подряд не грузяться некакие онлайн фильм ы и просто видео (грузиться, но очень очень медленно ( через каждые буквально сек.5 зависает на сек 2 ) )Вчем проблема может быть?
ты компьютер перезагружать не пробывал? не открывай сразу же по 10 окон с роликами и почисти кэш
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
BeaT 4 писал(а):Вопрос: 2 день подряд не грузяться некакие онлайн фильм ы и просто видео (грузиться, но очень очень медленно ( через каждые буквально сек.5 зависает на сек 2 ) )Вчем проблема может быть?
У меня тоже самое - это косяк оперы 9.64 или флеш-плеера. в FF3 все норм.
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
BeaT 4 писал(а):Вопрос: 2 день подряд не грузяться некакие онлайн фильм ы и просто видео (грузиться, но очень очень медленно ( через каждые буквально сек.5 зависает на сек 2 ) )Вчем проблема может быть?
бекаб сделали все, вот только зачем? по-сути нужен бекаб только шаблона, платить за восстановление никто их нас не будет, я уверен! самое интересное что юкоз обещал другой формат базы данных после обновления
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
бекаб сделали все, вот только зачем? по-сути нужен бекаб только шаблона, платить за восстановление никто их нас не будет, я уверен! самое интересное что юкоз обещал другой формат базы данных после обновления
Что и настораживает. В суботу закроется регистрация новых сайтов.