Создания окна javascript

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Ответить
Vitaliy21
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 12:56

Создания окна javascript

Сообщение Vitaliy21 »

Здраствуйте!

Хотел спросить, как можно сделать ссылку, которая при нажатии будет открыватся новое окно javascript, а в само окно javascript написать туда свой html... ?
Аватара пользователя
Zeppter
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38

Re: Создания окна javascript

Сообщение Zeppter »

:shock: OMG WDF :shock:
Vitaliy21
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 12:56

Re: Создания окна javascript

Сообщение Vitaliy21 »

Пробывал вот так (только когда вставляю что-то в середину при запуске явы окна оно всё равно остаеться пусым(

Код: Выделить всё

<script>
function OpenFunctions {
var win = window.open('','',
'width=460,height=260,left=0,top=0,screenX=0,screenY=0,resizable=1,scrollbar=0,status=0');

var title = 'name';
var winDoc = win.document;

var content = '<html><head><title>' + title + '</title>'+
'<link rel="stylesheet" href="{T_STYLESHEET_LINK}" type="text/css" /></head>'+
'<body style="margin:0px" class="ltr">'+

........


'</body>'+
'</html>';

win.document.write(content);


// !!! Important statement: popup onload won't execute without it!
win.document.close();
win.focus();
}
</script>
Аватара пользователя
Smoke
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 15:20

Re: Создания окна javascript

Сообщение Smoke »

omg
Vitaliy21
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 12:56

Re: Создания окна javascript

Сообщение Vitaliy21 »

smoke, Zeppter, это для одного дела надо :) ничего удивительного :)
Аватара пользователя
BeaT 4
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:26

Re: Создания окна javascript

Сообщение BeaT 4 »

:lol:
Ответить