
ФлудилкО
Re: ФлудилкО
Дамс, а сколько там детей сидит, что темы создаются одна за одной, самая новая тема "Ну и нытики же вы!" 

Нас не остановить...только вперед...


- Taksi_Alisa
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:56
Re: ФлудилкО
Я конечно уже не молодой, вроде бы и сила воли есть, но я уже под угрозой срыва...
Валерьянку не пью, а алкоголь не хочу, очень сильно хочется на обновление глянуть трезвым!
Кто нибудь знает какие нибудь способы успокоения?
Лопать шарики не предлагать, что нибудь на уровне водки и марихуаны
Валерьянку не пью, а алкоголь не хочу, очень сильно хочется на обновление глянуть трезвым!
Кто нибудь знает какие нибудь способы успокоения?
Лопать шарики не предлагать, что нибудь на уровне водки и марихуаны

Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин с которыми мы спим!!!
Millerovo161.ru или Миллерово161.РФ - Городской Портал г. Миллерово, Ростовской обл.
Millerovo161.ru или Миллерово161.РФ - Городской Портал г. Миллерово, Ростовской обл.
Re: ФлудилкО
целый день играю в КоД5, времени думать об обновлении не хватает...
тока отвлекся, тебя хряць и какой-то кореец зарезал
тока отвлекся, тебя хряць и какой-то кореец зарезал
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: ФлудилкО
Всеже я думаю Первого числа все пахать будет
А когда зайдете в админку выскачит сообщение типа: С праздником 
А когда зайдете в админку выскачит сообщение типа: С праздником 
Re: ФлудилкО
Мда, короче люди, седня наверно нечего не будет, можно еще в 00.00 зайти) может откроют как раз на 1 апреля)
Нас не остановить...только вперед...


Re: ФлудилкО
Mezitaxe писал(а):Мда, короче люди, седня наверно нечего не будет, можно еще в 00.00 зайти) может откроют как раз на 1 апреля)
позже, после часа ночи по москве, когда будет обновления зон днс, ибо до 21 не успели
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: ФлудилкО
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]

