Общение на любую тему и многое другое!
Zeppter
Сообщения: 1025 Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38
Сообщение
Zeppter » 01 апр 2009, 15:11
а что так похож? (да) , я тут давно тусуюсь просто не регался.
по тебе видно. Что с мегасофта
Noker
Сообщения: 62 Зарегистрирован: 16 мар 2009, 07:00
Сообщение
Noker » 01 апр 2009, 15:13
интересно по каким признакам)))?
Йопт...ну и что что ава и ник не совпадают!? Мне просто заново менять картинку лень.
glebero4ek
Сообщения: 204 Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48
Сообщение
glebero4ek » 01 апр 2009, 15:19
Noker с мегасофта
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или он отключен. Пожалуйста, активируйте JavaScript в настройках браузера для нормальной работы спойлера. Answer писал(а): I AM HUMAN!!!!...
Сижу тут долго и нудно..
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)
Noker
Сообщения: 62 Зарегистрирован: 16 мар 2009, 07:00
Сообщение
Noker » 01 апр 2009, 15:22
не смущайте меня мля...как будто белую ворону увидели...
я вообще могу сказать что я с планеты юпитер, и мне учитель говорит что гиганских кальмаров нельзя кормиьь плутонием...
Йопт...ну и что что ава и ник не совпадают!? Мне просто заново менять картинку лень.
Zeppter
Сообщения: 1025 Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38
Сообщение
Zeppter » 01 апр 2009, 15:23
Люди помогите зарегать net.ru я задолбался... Точнее рипн меня задолбал........ Пишите в л.с.
AllCity
Сообщения: 2508 Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:
Сообщение
AllCity » 01 апр 2009, 15:26
smoke, насчет чата скорее всего надо свой чат писать (написать не проблема но не охота) так как все что я нашел для phpBB очень сырые
.
glebero4ek
Сообщения: 204 Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48
Сообщение
glebero4ek » 01 апр 2009, 15:27
Noker кормить можно я уверен а корми
ьь точно нельзя я уверен
Сижу тут долго и нудно..
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)
Noker
Сообщения: 62 Зарегистрирован: 16 мар 2009, 07:00
Сообщение
Noker » 01 апр 2009, 15:40
А что в этом рисунке компроментирующего?
Йопт...ну и что что ава и ник не совпадают!? Мне просто заново менять картинку лень.