Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Аватара пользователя
Task
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:46

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Сообщение Task »

Черт! Еще не работает Добавление Новости
Аватара пользователя
Roma2Duo
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:00

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Сообщение Roma2Duo »

У меня всё работает нормально. И вообще обновление хорошее, только багов много. :x
Мой дом - Станция 13
Изображение
Shane
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Сообщение Shane »

Ну помогите кто нибудь ! :( :cry:

На главной странице нету кнопки "Добавить новость" ,а В КОДЕ ЕСТЬ ! Что за фигня ? Как исправить ... ?

Изображение

---------------------------------
Вот код :

Код: Выделить всё

Сегодня Нас Посетили : <script type="text/javascript" src="http://gleb.ucoz.ru/informer/7"></script> <br /> <hr /> <br />
<script type="text/javascript" src="http://gleb.ucoz.ru/informer/9"></script> <br /> <hr /> <br />
<?if($ADD_NEWS_LINK$)?><div align="right" style="padding-bottom:3px;">[ <a href="$ADD_NEWS_LINK$">Добавить новость</a> ]</div><?endif?> <br /> $LAST_NEWS$

---------------------------------
И вот еще ... подскажите пожалуйста почему мой информер выводит последние темы форума только по левому краю ... ДО ОБНОВЫ было по ширине ... а сейчас как то криво стало ... и ничего не могу поделать с этим (((
Изображение

Изображение
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Сообщение Vanofuture »

Shane, $ADD_ENTRY_LINK$
Аватара пользователя
Task
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:46

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Сообщение Task »

Код: Выделить всё

Сегодня Нас Посетили : <script type="text/javascript" src="http://gleb.ucoz.ru/informer/7"></script> <br /> <hr /> <br />
<script type="text/javascript" src="http://gleb.ucoz.ru/informer/9"></script> <br /> <hr /> <br />
<?if($ADD_ENTRY_LINK$)?><div style="text-align:right;padding-bottom:3px;"> <a href="$ADD_ENTRY_LINK$">Добавить новость</a> </div><?endif?><br /> $LAST_NEWS$
vip-moto
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 15:08

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Сообщение vip-moto »

Почем у меня информер послении темы нафоруме не обновляется?! :cry:

Ответ: это баг системы после обновления, сейчас программисты исправляют эту ошибку.
Google08
Аватара пользователя
Ronnie-23
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 08:15

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Сообщение Ronnie-23 »

Люди у меня не работает $LOGIN_FORM$ $ONLINE_COUNTER$ $ONLINE_USERS_LIST$ Помогите плиззз!
Еще не обновляется информер
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Сообщение Vanofuture »

2 ALL OF YOU
А может быть надо просто подождать пока пофиксят баги? :o
Shane
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Сообщение Shane »

Спасибо Огромнейшее Великие ГУРУ Vanofuture & Task !!! Вы мне помогли , теперь все норм :) СПАСИБО !


-----------------------------------

Только вот теперь какую проблему нашел : AllCity писал как подправить Рейтинг как на ДЛЕ (fixed by Vanofuture ) т.е там через Быструю замену заменить :

Код: Выделить всё

uz.util.Connect.asyncRequest('GET','


на

Код: Выделить всё

_uPostForm('',{url:'


и

Код: Выделить всё

',callback);


на



...

Пытаюсь заменить :

Изображение

А в итоге :

Изображение

Что делать ... ?

---------------------------------------------
Ответ: Тоже баг системы. Администраторы, об этом баге знают, и сейчас его исправляют. На ФТП в шапке теме написана данная ошибка (№17)
Google08
---------------------------------------------
Изображение

Изображение
Andrew
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 16:52

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Сообщение Andrew »

Task писал(а):Почему AJAX окна открываются и тут же закрываются?

Такая же проблема... :(
Ответить