Колонка любых вопросов для новичков!

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 08:05

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Сообщение info »

Эмм... продвинутый народ, подскажите нубу (по поиску не нашел) :oops: можно ли сделать кнопку бб-кода (ну или наподобие нее), но чтобы вместо стандарного [код]...[/код], вставлялся в сообщение определенный html-код.
Например, для ссылки - "http://мой_домен/бла/бла.html", вместо:

Код: Выделить всё

[url]http://мой_домен/бла/бла.html[/url]

подставлялся такой код:

Код: Выделить всё

<a href=http://мой_домен/бла/бла.html></a>
niksav
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 22:26

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Сообщение niksav »

Здравствуйте,а почему после установки дизайна,страницы сайта стали на верху а не внизу (см. Скриншот) Смотрел в настройках,вроде все ок!

Изображение
Аватара пользователя
glebero4ek
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Сообщение glebero4ek »

это в настройках любого модуля изменяется ;)
Сижу тут долго и нудно.. Изображение
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа) Изображение
niksav
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 22:26

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Сообщение niksav »

glebero4ek писал(а):это в настройках любого модуля изменяется ;)


Смотрел уже,у меня написано:Переключатели страниц выводятся: Внизу!

:?: :!:
Аватара пользователя
glebero4ek
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Сообщение glebero4ek »

ну в коде чё ты там юзаеш тож посмотри код этот ;) всё что могу сказать
Сижу тут долго и нудно.. Изображение
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа) Изображение
niksav
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 22:26

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Сообщение niksav »

niksav писал(а):Здравствуйте,а почему после установки дизайна,страницы сайта стали на верху а не внизу (см. Скриншот) Смотрел в настройках,вроде все ок!

Изображение


Ну что больше не кто не поможет?
info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 08:05

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Сообщение info »

Потому что стандартно идут - вверху: "Страницы: 1 2 3 ... 72 73 »" ($PAGE_SELECTOR$), внизу: "1-10 11-20 21-30 ... 711-720 721-728" ($PAGE_SELECTOR1$)
Настраивай в шаблоне дизайна этого модуля, ставь код нужного переключателя куда тебе удобно. Коды соответственно там же прописаны.
niksav
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 22:26

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Сообщение niksav »

info писал(а):Потому что стандартно идут - вверху: "Страницы: 1 2 3 ... 72 73 »" ($PAGE_SELECTOR$), внизу: "1-10 11-20 21-30 ... 711-720 721-728" ($PAGE_SELECTOR1$)
Настраивай в шаблоне дизайна этого модуля, ставь код нужного переключателя куда тебе удобно. Коды соответственно там же прописаны.


Мой модуль новости сайта,пробовал прописать в редакторе страниц,и в самом шаблоне,все равно не получается...

:shock:
info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 08:05

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Сообщение info »

Ну и в настройках модуля "Новости сайта" выбираешь переключатели страниц внизу, а он все равно показывает вверху их что ли.
niksav
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 22:26

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Сообщение niksav »

info писал(а):Ну и в настройках модуля "Новости сайта" выбираешь переключатели страниц внизу, а он все равно показывает вверху их что ли.


Да,именно :|
Ответить