ФлудилкО

Общение на любую тему и многое другое!
Noker
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 07:00

Re: ФлудилкО

Сообщение Noker »

хорошая мысль!) я наверно 2-ой непройду)))
Йопт...ну и что что ава и ник не совпадают!? Мне просто заново менять картинку лень.
Аватара пользователя
Zeppter
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38

Re: ФлудилкО

Сообщение Zeppter »

неа хотябы на аллсити сделайте. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Draft
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37

Re: ФлудилкО

Сообщение Draft »

SOKOJI писал(а):Меня сейчас идея озарила: сделать регистрацию сайтов на ucoz доступной после прохождения 2х тестов - на знание html и тест для проверки психического здоровья.


А еще на знание русского языка:

КТО ЗАРИГИСТРИРУИТСЯ НА САТЕ ТОТ СТАНИТ МАДЕРАТАРОМ!!!1111 ПЫЩЬ ПЫЩЬ ПЫЩЬ
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
downloadfile
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 18:41

Re: ФлудилкО

Сообщение downloadfile »

:? а толку ведь более половины не пройдут и первую часть не говоря о второй части
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: ФлудилкО

Сообщение XxMARSxX »

зато, инет станет чище, да и в Вас перестанут гнилыми помидорами кидать, одновременно приравнивая ваш сайт к трешу, а вас к тупым задротам, в то время, когда вы будите говорить: "а у меня сайт на юкозе".
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
downloadfile
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 18:41

Re: ФлудилкО

Сообщение downloadfile »

:D ну это да ну если у когото руки нормально растут то их то не закидают :D , ну если так подумать то тест прикольная вещь будет)))
Аватара пользователя
Zeppter
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38

Re: ФлудилкО

Сообщение Zeppter »

А руки то тут причем? тут мозг.
Если ты канешно не вспомнил про мое предложение с порнушкой :twisted: :twisted: :twisted:
downloadfile
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 18:41

Re: ФлудилкО

Сообщение downloadfile »

Zeppter, :lol: ну это пока не надо )))
Аватара пользователя
Vadim
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 20:43

Re: ФлудилкО

Сообщение Vadim »

Даешь регистрацию на юкозе по инвайтам!
Аватара пользователя
Zeppter
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38

Re: ФлудилкО

Сообщение Zeppter »

Vadim, LOL :ugeek:
Ответить