ФлудилкО
Re: ФлудилкО
хорошая мысль!) я наверно 2-ой непройду)))
Йопт...ну и что что ава и ник не совпадают!? Мне просто заново менять картинку лень.
Re: ФлудилкО
неа хотябы на аллсити сделайте.


Re: ФлудилкО
SOKOJI писал(а):Меня сейчас идея озарила: сделать регистрацию сайтов на ucoz доступной после прохождения 2х тестов - на знание html и тест для проверки психического здоровья.
А еще на знание русского языка:
КТО ЗАРИГИСТРИРУИТСЯ НА САТЕ ТОТ СТАНИТ МАДЕРАТАРОМ!!!1111 ПЫЩЬ ПЫЩЬ ПЫЩЬ
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
-
downloadfile
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 22 апр 2008, 18:41
Re: ФлудилкО
а толку ведь более половины не пройдут и первую часть не говоря о второй частиRe: ФлудилкО
зато, инет станет чище, да и в Вас перестанут гнилыми помидорами кидать, одновременно приравнивая ваш сайт к трешу, а вас к тупым задротам, в то время, когда вы будите говорить: "а у меня сайт на юкозе".
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
-
downloadfile
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 22 апр 2008, 18:41
Re: ФлудилкО
ну это да ну если у когото руки нормально растут то их то не закидают
, ну если так подумать то тест прикольная вещь будет)))Re: ФлудилкО
А руки то тут причем? тут мозг.
Если ты канешно не вспомнил про мое предложение с порнушкой

Если ты канешно не вспомнил про мое предложение с порнушкой

-
downloadfile
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 22 апр 2008, 18:41
Re: ФлудилкО
Zeppter,
ну это пока не надо )))
ну это пока не надо )))Re: ФлудилкО
Даешь регистрацию на юкозе по инвайтам!
Re: ФлудилкО
Vadim, LOL 
