Меню

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
spec4U
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 19:26

Меню

Сообщение spec4U »

Мне нужно такое меню... ЧТобы выдвигались до трех раз, и картиночки светились при наведении. -) Как сделать? Буду очень благодарен.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vadim
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 20:43

Re: Меню

Сообщение Vadim »

Воистину. Здесь никто вырезать изображения из скрина и делать это меню не будет.
spec4U
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 19:26

Re: Меню

Сообщение spec4U »

А я ведь и не прошу именно такой. Мне нужен похожий, вдруг есть у кого?
Изображение
Аватара пользователя
Zeppter
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38

Re: Меню

Сообщение Zeppter »

spec4U писал(а):вдруг есть у кого

это как?
spec4U
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 19:26

Re: Меню

Сообщение spec4U »

Думаете на том сайте он сам сделал? Нет уж, откуда то он должен был исходник взять. И просто картинки что ли поменять...
Изображение
Аватара пользователя
Vadim
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 20:43

Re: Меню

Сообщение Vadim »

Ты нам предлагаешь облазить весь рунет и найти меню точно такое же как на скрине?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Меню

Сообщение XxMARSxX »

могу у себя в статистике переходов посмотреть :)

там стоит мой каталог :)
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
spec4U
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 19:26

Re: Меню

Сообщение spec4U »

Vadim писал(а):Ты нам предлагаешь облазить весь рунет и найти меню точно такое же как на скрине?



Прошу вникнуть в моё сообщение. Я спросил, нет ли у кого такое меню, вдруг где нидуь видели, и могут предоставить ссылку, либо вдруг такое меню лежит, пылится где нибудь в документах(мало ли что), а не просил: "НАРОД, ПАМАГИТИ, МИНЕ НУЖЕН ТАКОЙ МИНЮ, КАК НА КАРТИНКЕ! АБЫЩИТЕ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ!!". -_-

XxMARSxX, а можно подробнее? я что то не очень понял...
Изображение
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Меню

Сообщение XxMARSxX »

spec4U, я имею ввиду, я знаю адрес сайта с которого сделан скрипт
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
spec4U
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 19:26

Re: Меню

Сообщение spec4U »

XxMARSxX, ах, ну не знаю, я скринил с wcfan.ucoz.ru. -)) Вообще, есть хотя бы примитивное вертикально меню, открывающаяся вбок?
Изображение
Ответить