личная оценка (Модуль "Блоги")

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Закрыто
Chelove
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:35

личная оценка (Модуль "Блоги")

Сообщение Chelove »

Можно ли поставить информирами в модуле "Блоги" так чтобы форму оценки ведел только автор материала. Ну а результат (оценку) видели все пользователи. Поясняю - из модуля блоги сделаны закладки, хотелось бы сделать еще и личную оценку к добавленному материалу.
Chelove
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:35

Re: личная оценка (Модуль "Блоги")

Сообщение Chelove »

Не ужели не кто не знает возможно ли? )
Chelove
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:35

Re: личная оценка (Модуль "Блоги")

Сообщение Chelove »

Тему можно закрыть ...разобралс...как всегда все просто...что-то сразу не сообразил.
Закрыто