Длина текста в поле превышает допустимое значение

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Ответить
Chelove
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:35

Длина текста в поле превышает допустимое значение

Сообщение Chelove »

"Длина текста в поле превышает допустимое значение"
Кто знает решение проблемы...ибо дополнительное поле хотел использовать как плей лист...а тут такое.
Попробовал подобным макаром

document.getElementById("nwM73").innerHTML = '<tr id="nwM73"><td class="manTd1" id="nwM74">Плей лист:</td><td class="manTd2" id="nwM75"><input type="text" id="nwF15" size="35" style="width:100%;" name="other5" value="" maxlength="500" ></td></tr>';

Эфект есть,тобешь текст вписывается на все 500 символов, но при нажатии "добавить" снова вылезает злобная надпимь "Длина текста в поле превышает допустимое значение"

Заранее спасибо.
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: Длина текста в поле превышает допустимое значение

Сообщение AllCity »

не как есть проверка с сервера.
Ответить